ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Ведьмак (The Witcher)
Ведьмак (The Witcher)
Компьютерная RPG по мотивам книг Анждея Сапковского. Игроку предстоит пережить преключения,продолжающие судьбу известного охотника на монстров -  ведьмака Геральта, и узнать о событиях, случившихся в мире после окончания войны с Нильфгаардом.

Сообщение отредактировал Ширрра - Среда, 08.10.2014, 03:52
Пост #1
Ширрра
реп. 2
постов 12
группа Пользователи
Лично для меня выход Ведьмака в 2008 году стал революцией. Игра на достаточно старом движке сделана, но выдают сказочную картинку (особенно это заметно в локации поля в Темноводье). Отлично проработана ролевая система, прокачка, бои с врагами и многое другое. Но самое главное, это выбор игрока того или иного пути прохождения. Это всё может дать свои плоды, и концовка может быть разной.
Пост #2
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Та редкая игра, которая не дает тебе шанса отказаться от наслаждения прочитать все книги, которые послужили поводом для создания столько чудесной РПГ.
Да, движок не нов, графика - не "Крузис", но все смотрится очень реалистично, красиво и атмосферно. Даже похвалить оператора можно.
И система боя (разные стили, "нажми кнопку мыши вовремя") тут не дает заснуть, и выбор - настоящий выбор, и никакой смазливости, а персонажи...
Пост #3
Вёльва
реп. 1
постов 4
группа Пользователи
Прекрасная игра в которой так хорошо проработана и графика, и геймплей, особенно в последней части, так вообще просто тема. Конечно от фильма, который снят игра далека, но играть можно упоительно до самого конца, очень понравилась.
Пост #4
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Отличная игра, замечательный геймплей, возможно лучший на время выхода, захватывающий сюжет никого не оставит равнодушным и меня тоже не оставил, прошёл её несколько раз и каждый раз как первый.
Пост #5
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Отличная игра по многим показателям. Потрясающий сюжет,геймплей, персонажи, графика. Все на высоте! Помню еще будучи подростком завороженно смотрел вступительный ролик с оборотнем, а потом с упоением собирал карты всех местных дам. И так же, как многих, игра подтолкнула к прочтению книг. С нетерпением жду следующей части.
Пост #6
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Классная игра с потрясающе реалистичным миром. Играла в обе части, а теперь с нетерпением жду дня релиза третьей части. Хочется уже потестить открытый мир, новую боевую систему, и построить наконец-то адекватный диалог с неписями.
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 31.10.2014, 22:01
Пост #7
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Мне лично данная игра приглянулась тем, что тут присутствуют эротические сцены и довольно таки хорошего качества и не в малом количестве, что весьма впечатляет как им разрешили такое использовать.
Пост #8
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Цитата Renat22 ()
Мне лично данная игра приглянулась тем, что тут присутствуют эротические сцены и довольно таки хорошего качества и не в малом количестве, что весьма впечатляет как им разрешили такое использовать
Раз уж вам только этим игра приглянулась, то попробуйте поиграть в "7 sins" или в "Lulu 3D", там вообще одна сплошная эротическая сцена. Игры эти правда очень древние, но запоминаются надолго. В ведьмаке все-таки соль в другом. wink
Пост #9
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Давным-давно играл, мне понравилось) Местами правда, по-началу было не понятно как и что делать, но если разобраться, то игра достойная. Стоит того, чтобы внимание ей уделить)
Пост #10
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Ведьмак (The Witcher)
Страница 1 из 11
Поиск: