ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Приключения (Adventure) » Фаренгейт (Fahrenheit)
Фаренгейт (Fahrenheit)
Вот долго думал, к какому жанру отнести "Фаренгейт", википедия подсказала, что это все таки приключение. Делитесь у кого какая концовка была, общие впечатление об игре. Как по мне,очень сильная игра с огромным количеством жанров. Тут вам будет и немного ужасов (телевизор заставил меня отложить гору кирпичей), и мистика, и детектив,и симулятор убийцы/героя любовника/гитариста. В общем огромная солянка всего и вся. Кто не играл-советую.
Пост #1
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Сюжет у этой игрушки конечно очень затягивающий, начало просто огонь - в каком то туалете с ножом, труп рядом - не правда ли интригующее начало? Но вот до концовки у меня не дошло, игра очень понравилась но почему то я её не закончил а потом забыл о неё, причины даже не помню, дано это было. Вот благодаря этой теме вспомнил о её существовании.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Хех да уж помнится я в эту игру долго просидел, что касается жанров, то тут реально непонятно, что с чем связано и вообще что как, но вроде разобрался.  Я лично победил оракула)) и все было хорошо.
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Вот начало мне понравилось: убийство и попытка его скрыть, детективы, расспросы и тому подобные вещи. НО потом игру как-то уж очень сильно завернули, непонятно откуда взявшиеся инопланетяне, мир на гране гибели...я игру то прошла, но вот осмысленной концовки в ней так и не увидела.
Пост #4
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Согласен, начало интригующее, а дальше уже чушь какая-то, слишком много всего намешано в кучу. А жаль, в целом игра неплохая, если бы так не извратились с сюжетом, я бы 5 из 5 поставил)
Пост #5
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Как я понял по окончанию игры, то игра уж больно просто захламленная, видимо, они пытались создать шедевр, но кроме как захламленности у них ничего не вышло, играл если честно, только ради того, чтоб понравится своей девушке, вот ей она понравилась).
Пост #6
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Приключения (Adventure) » Фаренгейт (Fahrenheit)
Страница 1 из 11
Поиск: