ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Приключения (Adventure) » Касабланка. Объект 69
Касабланка. Объект 69
Приключения, стратегия для взрослых 18+, вышла в 2003 году. Пилот и сексапильная помощница попали в аварию среди пустыни недалеко от города Касабланка. Сюжет игры происходит в 1942 году. После крушения эти двое всеми правдами и неправдами хотят организовать свою авиалинию. Кто играл в эту игру делитесь впечатлениями.

Сообщение отредактировал Ultim - Воскресенье, 16.11.2014, 16:32
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
А вот в эту я не играл, но судя по описанию тем более для взрослых звучит весьма заманчиво, люблю игры для взрослых, то есть такие где есть подобные элементы, чувствуешь настоящую реальность.
Пост #2
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Как по мне в играх где "чувствуешь настоящую реальность" должна быть графика приближенная к этой самой реальности, а там просто рисованные сиськи и всё прочее - ничего реалистичного))
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Несмотря на то, что игрушка такая рисованная бла-бла-бла и тому подобное, мне в свое время очень нравилась) Играть в нее было интересно, сюжет конечно не супер-пупер, но затягивало местами)
Пост #4
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
У меня эта игра была на диске с другими якобы эротичными играми biggrin , помню, мне не понравилась она совсем. У Касабланка. Объект 69 есть еще продолжение "Возвращение в Касабланку" (Airline 69: Return to Casablanka").
Пост #5
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Насчёт сюжета и графики я согласен с Егором. Вот лично я в неё играл за тем чтобы посмотреть, что будет когда я построю свою собственную секс-империю, ну и сама идея её строительства меня затащила в эту игрушку.
Пост #6
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Приключения (Adventure) » Касабланка. Объект 69
Страница 1 из 11
Поиск: