ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Приключения (Adventure) » Heavy Rain
Heavy Rain
Видеоигра, созданная студией "Quantic Dream". Игра имеет жанр "Интерактивное кино". 
Сюжет у игры очень захватывающий, проходишь игру на одном дыхании. Сюжет меняется от поведения игрока, то есть Вы можете закончить игру одним моментом, а когда переиграете -совсем другим. Тут нет боев, нет экшна, но это не делает игру плохой! Она захватывает сердца совсем другими качествами! Когда ты играешь, ты полностью проникнут в игру, переживаешь за персонажей, следишь за всеми действиями в игре, пытаешься сделать так, чтобы герои не пострадали от твоих решений. Игра постоянно преподносит новые, захватывающие моменты, так как сюжет не стоит на месте и Вы постоянно будете удивляться происходящему на экране! 
Советую всем!  happy
В теме можете делиться впечатлениями и своими действиями в игре.
Пост #1
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
В данную игру играл всего лишь мельком, так как выпущена только на PS3, а так как я имею только PC, то играл у брата, игра хорошая, а так как выпущена на консоль поэтому имеет много различных моментов, очень понравилось,  нет слов, порой жалею, что нет консоли).
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
А я вот не соглашусь, экшен есть и еще какой. Чего только стоило бомбу обезвредить или парнишку из воды достать. Как по мне, так это вершина жанра "Интерактивное кино", получилось очень здорово, сюжет до самого последнего момента не отпускает, атмосфера давящая и еще повсюду это оригами...в общем, я в восторге от игры!
Пост #3
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
А вот это действительно бомба! Такой интересной атмосферы лично я в играх не встречал) От прохождения получил массу удовольствия, а больше всего впечатлила именно "интерактивность".
Пост #4
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
К сожалению, не являюсь счастливым обладателем PS3, но смотрела видео прохождение  Heavy rain на ютюбе.  Из-за этого игра стала для меня, как один большой фильм. Надесь, что когда разработчикам будет капать с нее мало денег, они поднимут свои жопы и сделают версию для PC.
Сообщение отредактировал Uve - Вторник, 11.11.2014, 22:06
Пост #5
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Отличная игра, но, на мой взгляд, сюжет слишком сильный, такое же ощущение испытывал только при просмотре "хатико". В общем, игруха оправдывает свой жанр - она обещала заставить погрустить, она выполнила свое обещание.
Пост #6
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
А вот лично для меня игра стало просто игрой на час, то есть я поиграл в ней часа 3 наверно и далее мне просто надоело, вроде и интересная все, но лично для меня не было в ней какой то изюминки, которая бы затягивала.
Пост #7
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Для меня играть в хеви рейн не так интересно как смотреть на то как играет кто то другой. В игре сильнейший сюжет которым славятся игры от Девида Кейджа. Для меня самое важное что было в игре это отсутствие правильных или не правильных действий так как в любом случае игра будет закончена, правда конец может оказаться гораздо печальней чем вам хотелось бы.
Пост #8
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Плейстейшен 3 тоже не имею, но играл пару часов данную игрушку у приятеля. За недолгое время проведённое за игрой могу сказать, что она мне определённо понравилась, и если приобрету себе PS 3 обязательно в неё буду играть.
Пост #9
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Приключения (Adventure) » Heavy Rain
Страница 1 из 11
Поиск: