ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 2 из 2«12
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » GTA (Grand Theft Auto)
GTA (Grand Theft Auto)
Как по мне, то все части ГТА выходили просто потрясными! Самая любимая была San Andreas, именно она покорила мое сердце. Играл с друзьями днем и ночью. Перепроходил множество раз и все равно не надоедало...
Пост #16
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
В Сан-Андреасе понравилась такая фишка-захват территорий других банд. В целом по всей серии игр могу сказать только одно - отлично! Ждем дружно пятую часть, когда она выйдет на пс.
Пост #17
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Я с самого детства играла в эту игру. Могла играть просто сутками напролет. Помню, с друзьями обменивались разными кодами в этой игре. Могу сказать, что эта игра только развивается. Ведь каждый раз выходит какая-то новая версия.
Пост #18
irka1151
реп. 1
постов 9
группа Пользователи
Четвёртая часть серии конечно супер, графика на уровне, но на тот момент когда она вышла у неё были много требований и много глюков и мой комп не тянул её. Потом уже когда купил новый компьютер и поставил хорошую версию игры меня хватило только на 30% прохождения а потом сюжет надоел.
Пост #19
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
San Andreas это вещь. Поиграть жестким нигером, который убивает и крушит все на своем пути, это реально круто. Проходил ее два раза, и даже второй раз не было скучно, потому что всегда захватывает свобода действий.
Пост #20
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Играл в Vice Sity и San Andreas. Больше всего мне нравилось хулиганить: выбрать удобное место и начать отстреливать сначала прохожих, а затем полицейских. И так до упора, пока вертолеты не прилетят и армия не приедет на броневиках. Самое веселье было, когда получалось броневичок захватить.
Пост #21
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
Смотрю, что данная тема очень живая и это радует значит данная игра будет еще жить и долго, я вот хотел бы узнать, а когда уже выйдет то новая ГТА? А то все что то обещают и обещают, а выхода так и нет и нет)). Кстати, а может кто знает, есть ли кофемод на GTA 4?
Пост #22
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Переиграл во все части, в прямом смысле этого слова начиная с Gta 1  и заканчивая Gta 4, но сейчас жду когда выйдет 5 на PC и начинаю потихоньку апргрейдить свой комп, чтоб играть без зависаний прочих приключений.
Пост #23
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
GTA San Andreas одна из первых игр, которые я играл. Понравилось то, что бесконечно можно бегать, ездить, летать, и это все почти не надоедает. Сколько времени прошло, а я до сих пор помню половину кодов на эту игру.
Пост #24
Gerfog345
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
В Сан-Андреас долго играла) Без кодов, наверняка бы, сразу бросила, а вот с кодами на живучесть, на летающие машины, танки и прочее было интересно. Единственное, что пришлось бросить, когда застряла на миссиях с самолетом - не могла взлететь:((
Пост #25
Kitty
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
Когда мне купили первый компьютер,пентиум 2, я сразу же установил эту игрульку на комп,радости было тогда, так как играл в нее только у друга.Проходил миссии с удовольствием, а потом как про коды узнал на всякие плюшки, сразу же игра открылась в другом цвете.Эх были времена.
Пост #26
v1asov
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Пожалуй, самая крутейшая игра, которая успела захватить не одно поколение. Очень приятно видеть то, как совершенствуется ГТА с каждой новой своей версией, с каждой новой частью и дополнением. Разработчики не стоят на месте, спасибо им за это!
Пост #27
LizaLiza
реп. 0
постов 2
группа Пользователи
Китти фуфуфу играть с кодами, ладно еще предыдущие части было сложно, но Сан Андреас полнейший слак, я вот играл не в оружии особо не в деньгах не нуждался, тупо проходя по сюжету. А коды для слабаков!
Пост #28
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Скоро скоро уже выйдет ГТА 5 на персональные компьютеры - 27 января, если не врут источники в интернете. Как долго я ждал этого момента. Требования конечно очень высокие, но я уж готов купил новый системник.
Пост #29
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » GTA (Grand Theft Auto)
Страница 2 из 2«12
Поиск: