ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Batman (Все части знакомого с детства Бэтмена)
Batman
Всем доброго времени суток! Полистала форум и была удивлена тому, что никто и нигде не затронул тему Batman'a, а тем временем Arkham City получил рекордные оценки критиков. Делитесь, у кого какая часть любимая, какой персонаж больше всего нравится.

Лично мне по душе больше уже упомянутый Arkham City. Динамичный, мрачный. Да и возможность поиграть кошкой (а точнее встретить Ядовитый Плющ) уж больно притягательна. Сюжет интересный, различные дополнения не менее интересны. Чего только стоит дополнение Harley Quinn’s Revenge где вы можете поиграть за мстящую  злодейку (которая, к слову, входит в 10 самых сексуальных злодеек в играх). Игра, конечно же, больше нацелена на мужскую аудиторию, поэтому один из трейлеров именно такой:

Сообщение отредактировал Katerina - Воскресенье, 16.11.2014, 16:26
Пост #1
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Доброе время суток! На мой взгляд все три части очень сильно похожи движком и геймплеем. С каждой новой игрой серии лишь слегка улучшалась графика и появлялись небольшие бонусы о которых вы говорите. Мне кажется, что все игры трилогии  достаточно удачные. Управление, сюжет,разные режимы игры и конечно же непередаваемая атмосфера игры! Одним словом супер!
Пост #2
Dimastick
реп. 1
постов 3
группа Пользователи
Игра понравилась очень, но только на первые 4 часа, потом же все просто надоело играешь и играешь и суть не меняется, убить, казнить и наказать, что мне кажется уже весьма скучно в современных играх, вот хочется чего нить такого типа DeadPool только в хорошей обработке, а не в той, в которой ее выпустили).
Пост #3
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Неплохая игра) Жаль только, что до конца я её так и не прошел со временем напряги были... А так и атмосфера и геймплей - выше всяких похвал, мне как фанату вселенной Бэтмена очень понравилось)
Пост #4
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Ну тему не затронули наверное потому что игры из этой серии не самые лучшие, хотя это легендарный герой и много экранизаций фильмов было и были они суперские, но как это бывает у этих студий не очень получается именно с играми - экономят на движке такое ощущение, да и на сюжете, короче на играх в целом)
Пост #5
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Batman (Все части знакомого с детства Бэтмена)
Страница 1 из 11
Поиск: