ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Grand Theft Auto 5 (Новшество - вид от 1 лица)
Grand Theft Auto 5
Всем привет. Недавно продемонстрировали новую возможность GTA 5 для современных платформ - способ игры от первого лица. Хотелось бы услышать ваши мнения, является ли данная функция революционной, или же серия уходит куда-то в другую сторону?
Сообщение отредактировал Straus92 - Пятница, 07.11.2014, 21:16
Пост #1
Straus92
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Ага, видел я ролик. Мне кажется, это уже другая игра. Все же в обзоре от третьего лица была своя прелесть. За счет него вся игра воспринималась как-то иначе. Как-будто смотришь кино, управляя при этом актерами. Атмосфера своеобразная. А с обзором от первого лица это будет обычный шутер.
Пост #2
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
Будем посмотреть, как говорится) Пока трудно сказать измениться ли ощущение от игры с таким видом или же это останется старым добрым ГТА) Пока не поиграю сам, ответить на этот вопрос не смогу)
Пост #3
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Не могу ничего сказать о ГТА 5 так как играл только на консоли, но там она получилась весьма успешно и приятно радовала своей графикой и сюжетом, особенно была интересная миссия где мужик занимается сексом прям на улице, а ты в это время фоткаешь, вот это улет конечно)
Пост #4
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
GTA разрослась уже на более высокую технологию, вид от первого лица, ограбления и много другое, думаю это произведет фурорт в плане игр, жду выхода этой замечательной игры, так как сама имею PS4. предзаказ уже сделан, ждем и надеемся)
Пост #5
Elena0709
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Может, я и против течения иду, но именно "от первого лица" мне в серии и не хватало! Однозначно ЗА!
ПыСы - а что,
Цитата Elena0709 ()
ограбления и много другое
в предыдущих частях как-то незаметно прошли))?
Пост #6
Ferdinand
реп. 0
постов 3
группа Пользователи
Ролик видел, и я смотрю у всех так пригорает, кто-то говорит что охрененно, кто-то говорит что всё в режиме от 1-ого лица криво, а мне всё равно. Добавили они режим от 1-ого лица и хорошо, Rockstar'ы пытаются как то сменить атмосферу, добавить чего-то совершенно нового. Ведь можно играть от 1-ого и 3-его лица. Для меня Grand Theft Auto это ностальгия. И для меня главное сам концепт игры. Кстати опробовал ГТА 5 на XBOX ONE, мне очень понравилось, многие графические изменения, исправления багов, новые фичи. Теперь жду на на пекарню  happy
Пост #7
RileyRayWhite
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Мне если честно консольные новости мало волнуют - я всё жду не дождусь, когда же наконец ГТА 5 выйдет на персоналках. Я уже даже новый системный блок приобрёл в ожидании, чтобы точно потянул.
Пост #8
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Прохожу сейчас GTA5 на 4 соньке и могу сказать честно, что этой возможностью пользуюсь не часто, но стоит отметить, что это добавляет игре особую атмосферу которой нет если проходить с видом от третьего лица. Но к такому виду нужно приспосабливаться очень долго и перед тем как выполнять миссии я бы посоветовал просто по изучать окрестности с видом от первого лица.
Пост #9
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
А про тему от первого лица скажу так - зачем как говориться "извращаться", новые функции конечно хорошо, но ГТА всегда была экшеном от третьего лица а шутеров от первого итак хватает, так что я думаю что эта функция будет мало востребована.
Пост #10
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Grand Theft Auto 5 (Новшество - вид от 1 лица)
Страница 1 из 11
Поиск: