ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Generals Zero Hour
Generals Zero Hour
Взрывы бомб и свист пуль и все это видели с высоты птичьего полета, значит вы скорее всего тоже познали весь азарт  игры Generals Zero Hour, какие впечатления оставила у вас эта игра, делитесь своим мнением?)
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Не могу ничего сказать внятного про эту игрушку ибо мой друг любил в неё играть я несколько раз видел как он играл а сам всего пару раз попробовал, но пока пробовал оставило хорошее впечатление, правда особо не вникал.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игра не требует больших умственных усилий, но захватывает. Не одну ночь я просидел у компьютера, играя в генералов. По-моему, игру можно назвать быстрой фермой. smile А что? На поле нужно собрать ресурсы, построить здания, создать юнитов и идти войной на своего врага. Чем не ферма?
Пост #3
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Я не люблю стратегии... но что-либо плохое в адрес этой игры сказать не могу! Игра довольно-таки стара, но увлекательна. Играл в нее с малых лет, была одной из моих первых компьютерных игр! Даже сейчас могу поиграть в нее. Действительно интересная игра, в которой чтобы выиграть, нужно хорошенько подумать. Вообще именно в серию Zero Hour мне нравится играть больше всего, много стран, генералов, тактик. Достаточно хорошая прорисовка зданий и юнитов. Все это делает эту игру интересной и захватывающей!  happy
Пост #4
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
Игра в нее не один раз, чем то напоминает казаков, хотя стратегии подобного рода все чем то схожи, но отличие в том, что тут современное оружие, насчет того, что не требуется мозгов я поспорю, мозги нужны везде, потому что если правильно не выстроишь оборону тебя задавят, играю обычно за Главнокомандующего США.
Пост #5
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Даже и не знаю - впечатление осталось двоякое после игры. Вроде интересно, но ощущение остается странное... Видимо не зацепила она меня в полной мере, не прочувствовал всю прелесть...
Пост #6
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Generals Zero Hour
Страница 1 из 11
Поиск:

Индивидуалки Волгограда хотите оттянуться с вами в многообразное время дня и ночи и преподнести услуги голого характера на высоком уровне качества. Не пропустите весомую возможность. | Хотите расслабиться пышным массажем? Только rostov.eromassage.info способны обслуживать вас в любое время дня и ночи, не упустите первокласную достижимость побаловать себя достойным зависти наслаждением.