ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Total War Rome 2
Total War Rome 2
Думаю таких масштабных сражений невозможно найти ни в одной игре, когда вам предстоит управлять много тысячной армией против такой же многотысячной и все это можно наблюдать в режиме 3D, какие у вас эмоции после игры в эту замечательную игру?
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Помню еще первый Рим из серии, собственно с него и началось у меня знакомство со стратегиями. От второй части в полном восторге. Проходил компанию несколько раз. Самая любимая фракция это, конечно Рим, семья Юлиев.
Пост #2
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
Помню играл в эту стратегию, очень даже интересная игрушка, только был один момент который мне очень не нравился, это когда даже с деревянным забором если твой город охраняли лучники можно было кайтить и побеждать большие орды нападающих. Это убивало реалистичность боя.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Интересная и захватывающая игрушка. В свое время убил на нее не один месяц. Прошел все компании за все фракции. И впечатления только положительные остались. Но больше нравится игра Total War Napoleon. Там и графика получше будет, и политика немного сложнее. И рельеф местности сильно влияет на ход сражения. Предпочитаю наполеоновские войны. Было забавно захватить всю Европу и сделать ее русской
Пост #4
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Я реально чуть с женой не развёлся, так меня это игрушка затащила в свои объятия. Я ещё в первые версии играл, потом в барбариан инвеншен, и затем во 2-ую.... круто, мне нравилось играть как за Римские фракции, так и за Египет, Греков, Селевкидов и т.д. У Египта самые сильные лучники "лучники фараона"  несколько таких отрядов и всё не почём....   biggrin
Пост #5
Strateg
реп. 1
постов 8
группа Пользователи
Игра отличная, атмосфера на уровне, карта громадная, дипломатию подтянули (теперь вероятность того, что союзник ни с того, ни сего атакует, гораздо меньше), морские битвы появились. Один минус: мне как старому фанату серии не нравится слишком высокая скорость юнитов на поле боя. Вот в "Сёгуне" было реалистично, а потом с каждой новой игрой все хуже и хуже. И теперь пехота носится так, что смысла в грамотном тактическом построении почти нет.
Пост #6
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
Ого стратег да ты жжешь ,чуть с женой не развестись, так у тебя походу зависимость)  а может ты в прошлом юлий цезарь и вспомнил былые времена?Кто знает,  но если честно игра реально затягивает, вот только быстрее бы ходы были).
Пост #7
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Да уж игромания страшная болезнь, вот только я всегда раньше думал, что она обычно бывает у online - игроков, ибо там реально захватывает. А то  чтобы из за стратегии обычно доходило до развода - это нонсенс))
Пост #8
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Цитата Ultim ()
Да уж игромания страшная болезнь, вот только я всегда раньше думал, что она обычно бывает у online - игроков, ибо там реально захватывает. А то чтобы из за стратегии обычно доходило до развода - это нонсенс))


А вы попробуйте поиграть в "Рим". Там же система походовая, поэтому оторваться очень сложно: вот сейчас этот город захвачу и все; нет, вот еще эту технологию исследую и все; ой, тут напал кто-то, сейчас отобью и точно все; опа, можно казарму гоплитов построить; не, ну раз казарму построил, надо посмотреть, как они в бою, и вот тогда точно-точно все...
Сообщение отредактировал Aitvaras - Суббота, 01.11.2014, 17:23
Пост #9
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
Игра да и вправду хорошая, много реалистичности, но вот, что мне раздражало так это долгие ходы фракции, порой просто не знаешь, когда же они закончатся, может поэтому я так и не прошел ни одной фракцией, но играл за более слабых быть точнее бритонцев, люблю слабых выводить в сильных. Мне вот интересно,  а как вы во второй части играли за Египет, там же нельзя?
Пост #10
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Total War Rome 2
Страница 1 из 11
Поиск: