Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту

Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Civillization
Civillization
Думаю каждый мечтал быть правителем какой либо страны, так вот Civillization подарила нам такую возможность, думаю те, кто познал все прелести этой прекрасной игры, понимают о чем я веду речь, когда думаешь, как поступить кому мир предложить, а с кем войну вести? Знакомо? Тогда пишите свое мнение по поводу этой игры, а может кто знает какие нибудь секретики касаемо этой игры, предлагаю раскрыть тему и отдать должное просиженным часам прокачивая свое государство)))всего лишь оставив ваше мнение)))
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Лучшая стратегия. Очень многое зависит от того, будет у вас в самом начале ресурс или нет, да и постоянно планку настроения граждан держать нужно. Еще раздражало то,что вроде бы находитесь в мире с какой-либо страной и тут на тебе, ты ловишь их шпиона ._. Так же очень нравилась сетка развития государства и тому подобные вещи
Пост #2
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Меня всегда не слишком радовало начинать развиваться с древних времен, казалось слишком долгим. Обычно начинал со средневековья, чтобы побыстрее добраться до ядерного оружия и начать ядерную войну biggrin
Пост #3
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
Больше всего играл в 3 часть серии прошёл её до конца и запустил ракету в космос)) Скажете почему именно третья - вообще я не особый любитель пошаговых стратегий но когда в 2003 году я купил свой 1 пк я пошёл в магазин и в купил еще 3 диска вот цивилизация была одним из них.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
А я вот как-то в Цивилизацию не любил играть. Приходилось разок с другом, но что-то мне не понравилось - реальная карта, территории, ходы и многое чего другого. Графику не оценить, а правителем могу побыть и в других играх, но в любом случае игра достойная.
Пост #5
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Супер стратегия. Я познакомился с ней еще с третьей версии без модификаций. Игра заставляет мыслить, и как не крути - учить историю, не порядок открытий а узнавать информацию о самый важных достижениях человечества.
Пост #6
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Начинал с четвертой цивки, тогда совсем не понравилось. А вот совсем недавно начал играть в пятую часть, вижу уже совсем новый уровень. Серьезно задумался над тем, чтобы купить игру в стиме, и начать играть с реальными игроками. Действительно увлекательная игра, не заметишь, как весь день проиграл в нее.
Пост #7
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Постоянно играем с друзьями в цивку через тангл! Не покупали в стиме. Вот такие вот мы суровые пираты. А в IV против ботов вообще не интересно. Если поставить сложных - ИИ умнее не станет, но будет просто по-черному читерствовать. Проверено.
Пост #8
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Одна из моих самых любимых игр. И хотя прошел все вдоль и поперек, иногда достаю диск и играю по новой. Конечно вариантов развития нет, но есть масса вариантов очередности прохождения того или иного этапа цивилизации. Настоятельно рекомендую поиграть, кто не знаком с этой игрой
Пост #9
ivanov843
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Не ну варианты развития есть всегда, частей игры то уже много и можно проходить не одну и тоже а чередовать их. Плюс есть всякого рода дополнения. Как не крути а цивилизация не на пару дней а довольно таки долго проходится.
Пост #10
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Одна из лучших стратегий в которые играл когда-либо вообще. Сюжет супер, правда согласен с тем, что с древних времен начинать ну очень долго... Зато есть возможность полностью погрузиться в развитие собственной цивилизации) Не один день за ней провел в свое время...
Пост #11
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Я считаю Цивилизацию одной из лучших пошаговых стратегий. Любим с другом посидеть после учебы  в Цивилизации.=) Одна из немногих игр, где в самом деле нужно думать, а не тупо иметь скилл.
Пост #12
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
Не игра, а просто тема, помнится убивался в нее целыми днями, но почему то побеждать получалось крайне редко, то ли играли так, то ли такой стратег, но кто то строил раньше меня этот космический корабль.
Пост #13
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Цивилизация это та игра которая развеивает миф о том, что игры для маленьких детей, а взрослым в них играть не интересно и слишком просто. Это  вам не простенькая стрелялка где нужно бежать и нажимать на 2 кнопки, а вдумчивая стратегия с таким количеством мелких деталей, что разобраться в ней можно только за несколько дней или даже недель.
Пост #14
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Civillization
Страница 1 из 11
Поиск: