ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Age of Empires III
Age of Empires III
Игра, получившая множество наград за все и везде. Вышла очень давно и, к сожалению, я могу назвать дату лишь примерно. Вроде бы это 2006 год. В игре представлены несколько сторон конфликта. Такие как Франция, Россия, Польша, Великая Османская Империя, Великобритания и, возможно, еще кто-то. Так же добавляются стороны конфликта путем установки обновлений. Каждая сторона конфликта представлена характерным для нее путем развития и собственными фишками. Например, у России бараки где вы нанимаете солдат называются Острогами, и эти самые Остроги выполняют функцию защитной башни, то есть могут вести огонь. Игра оснащена шикарным физическим движком и если выкрутить графику на максимум то вы увидите как пушки сносят стены домиков, сносят ряды вражеских бойцов и те летят согласно Ньютоновским прописным истинам. Реализма игре не занимать. Если вы отправите ваших солдат ломать вражеские здания, то они не будут стучать по камням мечами и алебардами и даже не станут стрелять по ним из мушкетов - они станут кидать в здания факелы, а здания будут гореть. Так же в пользу реализма говорит наличие действительно необходимых для развития в те суровые средневековые и пост-средневековые времена. Представлены такие ресурсы как дерево, золото и пища. В игре так же имеется и 6 эпох. Эпохи  это стадии развития вашего государства. Можно развиваться от поселенчества, в эпоху которого будут преобладать деревянные постройки и сражение холодным оружием и до индустриальной эпохи, которая позволит вам выкатить на поле брани пушки и выставить мушкетеров и аркебузиров. В игре очень много тонкостей и интересностей, а так же классная сюжетная линия. Всем советую окунуться в прошлое, ибо таких игр уже не делают. Попробуйте.
Пост #1
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Играл когда то дано какую то из частей этой серии игр. Но ничем мне не запомнилась а значит и ничем не понравилась. Средненькая стратегия судя по описанию, хотя может сейчас и более новые части вышли на хороший уровень
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Играл в эту игру, она мне до того понравилась, что в нее играла вся моя семья и я купил отдельно каждое DLC. Особенно нравится играть за Китай, кстати, здесь и Россия есть, но самое смешное, что она берет всех Зерграшем и может выиграть КАЖДОГО.
Пост #3
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
Игра похожая на Казкаки, но с более масштабными действиями мне кажется покорила не одного игрока, поэтому я считаю игра достойна многих похвал, играли в нее и по сети, и против компьютера ни багов ничего не было, только иногда войны по воде ходили, а так все хорошо.
Пост #4
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Играл во все три части - действительно шедевральная игра) Было очень интересно, особенно кампании проходить. Разработчики постарались её создавая, это сразу видно) Такие игры редкость)
Пост #5
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Age of Empires III
Страница 1 из 11
Поиск: