ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Warcraft III: Reign of Chaos
Warcraft III: Reign of Chaos
Warcraft III: Reign of Chaos 
Стратегия с элементами RPG. Самой популярной частью Warcraft оказалась III часть (более 4,5 млн предварительных заказов и более одного миллиона копий игры, проданных менее чем за всего лишь 1 месяц!). Многие издания оценили игру титулами: «Лучшая игра года» и «Лучшая стратегия года». Появились 2 новые расы, которых не было в первых двух частях, это Ночные Эльфы и Нежить. Игровой процесс обычен, игроку надо добывать ресурсы, строить города и покупать войско, чтобы разгромить своего врага.
Сюжет у одиночной компании очень интересный и захватывающий, все происходит как продолжение сценария после первых двух частей.
Обсуждаем игру. smile
Пост #1
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
Просто великолепная игра, прародитель многих современных. Я очень любила как компанию, так и одиночные игры (там где было строительство башен например, или прохождение карты любым героем с уникальными способностями). Коллективная игра вообще выше всяких похвал, так как именно она породила доту. Ну а сюжет...он просто отменный, настолько все взаимосвязано, не банально, очень колоритные персонажи. Концовка даже на слезу пробила. В общем, это просто 10 из 10. Больше всего нравилось играть ночными эльфами, в частности история Иллидана очень интересная!
Пост #2
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Эх, ностальгия, сколько воспоминаний накатило. Моя первая стратегия, тогда это было нечто. Долгая и очень захватывающая кампания. До сих пор обрывисто помню некоторые эпизоды. Далее у меня появился инет, и я начал скачивать разные дополнения, интересные карты. Да, было время.
Пост #3
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Ну и я как все прошел эту игру. Раньше тратил на нее целые ночи. Играли  с одноклассниками, а утром с красными глазами ходили в школу. Хорошее время было. А сейчас уже таких добрых и хороших игр, пожалуй, нет. Недавно установил варкрафт, а графика уже кажется скучной, хотя раньше претензий к этому не было никаких
Пост #4
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Я большой любитель серии варкрафт, в данный момент уже 7.5 лет задрот вов и вот перед каждым большим матчем, а это бывает где то с периодичностью раз в 2 года, я прохожу заново всю компанию Reign of Chaos - ну как бы в онлайне пред патчами делать нечего всё уже надоело, а 3 варик раз в 2 года прохожу обязательно))
Пост #5
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Вот она, игра моей мечты! Я ее просто обожаю, моя любимая игра! Думаю, даже сейчас, она даст фору любой современной стратегии, будь то даже age of empires 3 или Empire's Earts 3! Думаю, все со мной согласятся
Пост #6
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
Вот в этом я согласен, может быть и современные стратегии и обойдут Варкрафт 3 по графике, но по сюжету и по духу игры никогда. Эта игрушка всегда останется в сердцах олдскульных геймеров.
Пост #7
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Стратегии » Warcraft III: Reign of Chaos
Страница 1 из 11
Поиск: