ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Max Payne
Max Payne
Вот сколько уже тем и обсуждений на форуме. А как же вы забыли про такую игру как "Max Payne". Я считаю в жанре экшен она должна была появиться в самых первых темах. Пишите свои отзывы и впечатления об этой игре.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игра просто чума, я вообще как то о ней и забыл, просто давно играл поэтому в память и не врезалась, очень понравилась своим сюжетом и насыщенностью игрового мира, думаю кто не играл в эту игру, тот не познал всю красоту жанра Action.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Про то что кто не играл в Макс Пейна - тот не познал жанр экшена я согласен. А еще впервые из всех игр в ней была функция замедления времени, столько прекрасных моментов подарила это нововведение. Можно сказать из за этого я и начал играть в Макс Пейна.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Да, игра улетная. Особенно люблю ее за фишку с замедлением времени. Несколько лет назад игра вышла на андроиде. Скачал, полностью прошел, вспомнил былые времена, поплакал lol
А еще радовало обилие врагов и множество способов, как их убить
Сообщение отредактировал klimovvis - Вторник, 07.10.2014, 21:51
Пост #4
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
В момент выхода игры Max Payne на рынке полностью отсутствовали конкуренты с подобной графикой и с таким же увлекательным сюжетом и геймплеем. Реализация игры была на столько качественной, что я и все мои друзья просто не могли оторваться, пока не прошли ее.
Пост #5
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Знаете откуда я узнал про замедления - именно отсюда. Эта фишка потом во многие игры легла, но тут она проработана шикарно. Также нравится полное разрушение окружающих предметов и настоящая физика.
Пост #6
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Игра отличная, с двумя инсграмами наперевес врываешься в комнату в замедлении и косишь там всех, это класс. Последнюю третью часть проходил раза три, очень понравилось, оценка - пять.
Пост #7
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Игруха вообще бомба) Хотя как по мне, самая крутая - вторая часть. Вот  там было офигенно покромсать в замедленном режиме всяких супостатов) Помню у меня на старом компе она вылетала постоянно, так я как новый купил - сразу прошел всю)))
Пост #8
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Кто то сказал, что отсутствовали конкуренты это не так, конкуренты у нее были и эта всем известная матрица, которая тоже имел замедление и прекрасные трюки с хорошей графикой и интересным сюжетом, конечно есть в Максе что то притягивающее, но опять же на любителя.
Пост #9
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Max Payne
Страница 1 из 11
Поиск: