ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » BioShock Infinite
BioShock Infinite
Эх вы, как биошок то забыли? Ладно уж первые части, черт с ними, их только олдфаги и помнят, но не так давно нашумевший инфинити? У неё же все рейтинги просто зашкаливают! Могу сказать, что я был потрясен, игра шикарна, персонажи колоритны, сюжет вообще огонь особенно для тех, кто в первые части играл. А Элизабет, крошка Элизабет...кто играл в Burial at Sea, тот поймет
Пост #1
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
ОМГ, самая любимая игра! Прошла этим летом по совету друзей. Все на неё слюни пускали и называли шедевром. Начала играть и все думала, когда же будет интересно? Ходишь, сражаешься, пытаешься вытащить девицу из башни, ничего нового. Но вот потом...когда игра закончилась я уже просто не могла ничего понять. Сыграла в буриал, ревела в три ручья. Уровень моего понятия не вырос. Сыграла в первые части и все встало на свои места. Это действительно бесконечность (инфинити).
ЗЫ: а еще тирания это плохо. Но и революция к добру не приведет. Все одно и тоже. 
Цитата
-"Букер,ты боишься Бога?"
-"Нет,но я боюсь тебя"

Пост #2
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Честно не играл я в Bioshock, хотя тоже все пускали слюньки на нее и говорили тема, тема, но судя по словам Катерины, для того, чтоб что то понять нужно начать с самого начала, а не с Инфинити, думаю если выдастся свободная минутка обязательно сыграю. Максим так все разрисовал).
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Помню как в 2008 году мой мозг взорвала первая часть, которая стала для меня революцией в жанре игр с очаровательной музыкой, а также ужасающими звуками. Отличный мир антиутопии, к которому многие стремились. Пережить это сможет каждый.
Пост #4
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Проходил обе части. Самое запоминающиеся, как по мне, в этой игре - это сюжет. История подводного города и история летающего города, на протяжении игр я с большим интересом вникал в них.
Пост #5
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Весьма интересные игры, но опять же мне кажется только на пару вечеров, а дальше приедается один и те же действия, которые следует в процессе игры, может мне так одному, а может и нет, делитесь у кого как в этом плане.
Пост #6
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Биошок без сомнения одна из лучших игр, в которые я играл. Очень круто было, а уж атмосфера вообще непередаваемая там) Правда довелось поиграть в инфинити мне так и не довелось вообще...
Пост #7
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Биошок инфинити хоть и поддержал высокую планку боевой механики заданную первой и второй частью, но по моему личному мнению в игре менее интересный мир и более скромный сюжет с концовкой которая слабее чем в первой части и не намного лучше чем во второй части.
Пост #8
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
А мне вот так и не удалось в своё время насладиться этой игрой из за отсутствия в актуале мощного компьютера, что бы играть неё а потом когда я комп приобрёл уже было множество других игр и биошок я только поиграл в ознакомительном режиме а потом быстро забросил.
Пост #9
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » BioShock Infinite
Страница 1 из 11
Поиск: