ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Point Blank
Point Blank
Тут столько игр, но нет почему то игры Point Blank. Надо исправлять, ведь игра не последняя в списке игр в России и СНГ, а наоборот одна из лидеров можно так сказать. Делимся впечатлениями об игре:D
Пост #1
Hzz
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Давненько играл, нравилось. Если есть реакция, и нормальные условия для игры ( хорошая мышка например ), то будешь нагибать)) Игра очень динамичная, если не изменяет память, там достаточно много режимов и карт. Представляю как много нового появилось за то время, которое я не играл в нее.
Пост #2
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Ооо дорогая Point Blank, ох сколько мы в нее проиграли времени с друзьями просто уму не постежимо, как я о ней то да промолчал)). Игра прост улет, помню всегда хотел иметь золотой калаш, кстати, а кто нить видел дракона? cool
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Первый раз увидел упоминание об этой игре, честно признаюсь в морендейсе 100500, когда проходили соревнования по Point Blank и наши стали чемпионами. Я сразу же скачал и установил. Поиграв где-то минут 10. меня затянуло на недели две, я купили себе за призовые очки побед СВД, дробовик и автомат. Есть конечно донат, но он не влияет на игровой баланс. Мне понравился интересный режим побег, где одна команда динозавры, которые пытаются не допустить побег с базы второй команды спецназа. Понравилось что в игре очень большой онлайн, даже ночью на рус серверах куча народа.
Пост #4
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Да помнится бегал игрался в нее, даже довольно таки долго очень радовала игра конечно своей же графикой, пока не ушел в CS World, но помнится весьма замечательные матчи, а порой даже невыносимо сложные, но зараза интересные.
Пост #5
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Про эту игру я узнал из фильма "На игре", думал крутая игра, если ее в фильме пиарят, ну и зарегался.Поиграл пару часов, не зацепила она меня. Чем то контру напоминает, но далеко не то.
Пост #6
v1asov
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Играл, вроде ничего так... Однако все равно отмечу, что лично по-моему мнению, Контра все равно лучше) И тут её не переплюнуть никому, как бы они не старались) А может я просто однолюб)))
Пост #7
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Вот еще один шутер, который запихнули не по разделу, в связи с отсутствием такового. А про саму игру хочу сказать, что довольно посредственный продукт, мне лично не понравился ни в каком аспекте.
Пост #8
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » Point Blank
Страница 1 из 11
Поиск: