ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » STALKER
STALKER
Вот и открыл я тему выживания при суровом климате чернобыля, мне кажется каждый человек, который хоть какое то имеет отношения  к играм играл в игру Сталкер, если играли то пишите ваше мнение? Как вам игра? Может кто знает какие нить секретики.
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Согласен, в сталкера играли, мне кажется, все. Сколько не играл я в компьютерные игры, а чего-то подобного так и не нашел. Жаль, что студия больше не выпускает эту игру. А так бы она сейчас наверняка держалась в топе мировых игр. Еще бы создать онлайн мир зоны, где можно было бы ходить, нечисть убивать. Очень зацепила данная игра в свое время
Пост #2
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
В игре Сталкер очень интересный и захватывающий сюжет, много увлекательных заданий, отличная в игре атмосфера предлагающая игрокам окунуться в зону отчуждения после катастрофы на ЧС.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Играл в Сталкер очень долго, сыграл во все части, проходил кучу модов. Эта игра моего детства! Она оставила кучу положительных эмоций, атмосфера у игры просто потрясающая. Жалко, что больше нет таких игр, которые хоть чуть-чуть напоминали бы атмосферу игры STALKER. Такая великолепная игра, да еще и СНГ производства! Я считаю, что это лучшая игра из себе подобных в области, скажем так, масштабных катастроф. Советую пройти, даже сейчас!
Пост #4
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
А Сталкер какой больше нравится? Мне "Чистое небо", жаль что толковых модов на него нет((
Из сюжетных модификаций на ТЧ "тайные тропы" больше всего потрясли, несколько раз проходил, если кому нужна помощь, обращайтесь!
Пост #5
Soqrat
реп. 0
постов 4
группа Пользователи
Игра отличная. Одна из немногих, в которую погружаешься с головой и начинаешь по-настоящему сопереживать своему персонажу. Особенно интересно было, конечно, то, что варианты концовки отличались в зависимости от манеры прохождения. Специально ходил к исполнителю желаний, чтобы посмотреть ролики.
Пост #6
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
Впервые увидел и поиграл в эту игру еще 11 лет назад. Втянулся сразу, не замечал, как проходило время. Все в ей было не похоже на другие игры. С нетерпением ждал продолжений - Тень Чернобыля, Зов Припяти, Чистое Небо. Огорчен, что S.T.A.L.K.E.R. 2 так и не вышел, а теперь и не выйдет
Пост #7
slalomist
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
А вот у меня Сталкер не очень пошел. Уж не знаю почему. Может дело в графике - я начинал знакомство с Тень Чернобыля и графа меня просто убила. Не знаю, по моему могли и по-лучше сделать.
Пост #8
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Ну вот и встретили человека который не играл в сталкер, то есть это я про себя. Честно ни разу не играл, и даже среди друзей не слыхал, но через интернет наслышан многое, наверное стоит скачать и поиграть в нее, как раз впереди 4 дня выходных.
Пост #9
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Возможно, я странный, но я до сих пор играю в оригинальный STALKER тень Чернобыля. Теперь вижу,
что не единственный=). Вышла игра, точнее мод, для сталкера, называется
"STALKER lost alpha", поиграйте, она идеальна.
Пост #10
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
Обидно мне за того человека, который не играл в эту прекрасную игру, потому что данная игра просто шедевр, еще бы отдать сюжет этой игры каким нить Биоваравцем, чтоб они конкретно проработали графику и движок и тогда бы игра точно попала в топ.
Пост #11
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Насчет lost alpha - это всё же недопиленный мод, сами разработчики жалуются, что его уже 7-й год делают. Обещают, что будет супер, но пока всё же не то. Я бы ТТ2 или ФОТОГРАФ от той же команды рекомендовал.
Пост #12
Ferdinand
реп. 0
постов 3
группа Пользователи
Сталкер это лучшая игра выпущенная на пост советском пространстве. Особенно если мы говорим о зове Припяти. Я лично не встречал другой игры с таким количеством модификаций в которые интересно играть спустя столько лет после выхода основной игры. Но вот ложкой дёгтя может являться и то что четвёртую часть сталкера мы можем вообще не увидеть.
Пост #13
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Шутеры » STALKER
Страница 1 из 11
Поиск: