ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Корсары
Корсары
Помню довольно таки не приятный баг в игре Корсары. Как вы помните в этой игре можно в свою эскадру брать несколько кораблей (покупать или захватывать) и вот когда ты плывёшь по карте мира а потом переключаешься в боевой режим иногда твои корабли просто менялись иногда маленькие лодочки превращались в большие линкоры а бывало и наоборот, твои с кровью и потом захваченные корабли самого высшего класса превращались в лодочки. Очень напрягал этот баг. Потом правда сделали патч с исправлениями и всё наладилось. Пишите кто еще находил баги в серии игр "Корсары"
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Здравствуй.Странно, я этот баг в свое время не застал.Когда играл в нее, всегда искал какой то косяк,так и не нашел, думал она идеальна.Оказывается, я ошибался нет идеальной игры.
Пост #2
v1asov
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Вы этого не застали наверное потому, что играли уже пропатченную версию, а я заказывал её сразу после релиза в интернет-магазине, вроде лицензия была а баг был, потом вышел патч и всё как рукой сняло)
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Помню еще один баг (так же не в пропатченной версии): иногда, когда нажимаешь F2 - это вызывало меню персонажа, нельзя было распределить таланты, да и вообще ничего там нажимать, приходилась полностью ребутать игру.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Корсары
Страница 1 из 11
Поиск: