ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Assassin's Creed unity (Баги года)
Assassin's Creed unity
Йохохо, а тем временем вышла новая часть игры Assassin's Creed и уж поверьте, многие фанаты уже прожгли дырки в своих стульях. Я бы этой игре отдал первое место в номинации "Самая багованная игра 2014 года". Радует, что эти баги не столько раздражающие, сколько реально забавные. Но вот обидно, что любители франшизы были вынуждены отдать не маленькие деньги за столь багованный продукт. Ну что поделать, похоже, что Ubisoft все еще доят корову под названием Assassin's Creed. Ну чтож, под катом собран ряд "картиночек" которые наглядно покажут все прелести Assassin's Creed unity 

Пост #1
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Только сейчас увидела новость о том, что разработчики Unity советуют игрокам отказаться от друзей. Совсем. Просто взять и удалить внутриигровой список друзей, ведь именно из-за них у многих игроков просто вылетает игра в главном меню. Ubisoft только и делают, что выпускают один патч за другим. А смысл? Впечатление об игре уже испорченно. Выпустили абсолютно сырую игру.
Вот например недавно был такой баг. Динамика и необычность игры, что поделать) 
А вообще Assassin's Creed со времен rogue не интересен, так как история за уши притянута.
Пост #2
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Я вот не знаю, может я слепой или мне попалась нормальная версия совсем недавно приобрел эту игру и играл спокойно прошел всю игру и ничего подобного не обнаружил, не знаю может потому что она была уже пропатчена, а может потому что просто повезло.
Пост #3
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Да что вы привыкнуть уже пора, в играх, в фильмах, да и еще в других сферах на волне успеха скажем первой или второй части чего бы то не было торопятся сделать продолжение чтобы и дальше рубить бабло, но не у всех получаются достойные продолжения.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Assassin's Creed unity (Баги года)
Страница 1 из 11
Поиск: