ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Skyrim
Skyrim
Добрый день, все знают, что Skyrim невероятно большой, думаю многим будет интересно увидеть часть багов, которые порой приятно заставляют улыбаться и порой даже смеяться, в принципе вы все сможете увидеть из видео, где это как и вообще что это)), смотрим:

Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Отличная подборка, подчерпнула для себя кое-что новое) Ну а самые популярные "баги" скайрима-это надевание на голову торговца ведра и полное (и безнаказанное) обчищение его лавки, а затем продажа его же добра ему самому. Ну и конь, который вертикально поднимается по скалам...И гиганты, от пинка которых вы улетаете метров на 20.В общем, много всего интересного)
Пост #2
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
А у меня был в Скайриме не то чтобы баг, а кое-какое недоразумение. Когда прилетал дракон, то иногда он зажаривал нужных людей для какого-нибудь квеста. Один раз пришлось после драконьих проделок почувствовать себя всемогущим епископом и воскрешать этих несчастных горожан, а то они валялись тряпочками на земле, и не давали мне квест закончить.
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 31.10.2014, 22:37
Пост #3
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
В линейке этих игры багов хватало всегда с самого Морровинда, может и в боле ранних были но я начал играть с Морровинда именно. Что тогда удивляться что в новых проектах этой серии так же не обошлось без множество вышеописанных багов, хотя я считаю некоторые из них придают приятный колорит игре.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Skyrim
Страница 1 из 11
Поиск: