ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Need For Speed Most Wanted
Need For Speed Most Wanted
Если у вас нет желания открывать весь тюнинг потихонечку, то есть выход из этой ситуации, который позволит вам ездить на тюнингованной в хлам тачке с самого начала, смотрим видео и удивляемся, кстати баг работал, сам проверял, прикололо на хорошо).

Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Баг то может и интересный и полезный, но интерес к игре сразу падает примерно на 40%, лучше играть без багов и читов, однако спасибо за новое открытие, не знал что бывает такие баги в такой игре как Need for speed!
Пост #2
Voevoda
реп. 1
постов 2
группа Пользователи
Согласна с Voevoda, так интерес абсолютно теряется. Иногда были глюки с гравитацией, то есть машина могла ехать не по дороге, а над ней, но это не страшно. Или как Иисус по воде разъезжать-тоже запросто. Но спасибо разрабам, с патчем такие недоделки пофиксили.
Пост #3
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Спасибо огромное за это новое открытие для меня. Если честно, я предпочитаю играть без различных багов. Все таки с ним довольно таки просто пройти практически любую игру. А это неинтересно.
Пост #4
irka1151
реп. 1
постов 9
группа Пользователи
Доброго времени суток, я в свое время, когда проходил эту замечательную игру уже знал про этот баг, что можно моментом все открыть, принципиально его не использовал, так как смысл прохождения игры сразу теряется.А вот когда второй раз играешь, можно багом и воспользоваться, чтоб по новому все не открывать.
Пост #5
v1asov
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Если бы я узнал это четыре года назад, то было бы просто замечательно. А теперь мне уже хочется самому пройти игру без всяких читов и багов. Тем более я сам в гонках люблю обделывать тачки.
Пост #6
Chiv
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
А я считаю, что подобные баги или подобные чит-коды это для слабаков. Какой скажите интерес проходить игру, никакого стимула - это получается ты тупо в начале всех выигрываешь за явным преимуществом автомобиля, а потом, если будет конечно интерес играть так долго, под конец достойных соперников не пройдёте или будете очень долго это делать из за того что халявничали.
Пост #7
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Need For Speed Most Wanted
Страница 1 из 11
Поиск: