ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » World of Tanks
World of Tanks
Здравствуйте все любители игры WoT, представляю вашему обзору интересный баг, который позволит вам проникнуть в ангар, кстати в другие ангары  я тоже попадал этим способом, в принципе смотрим, это то что надо сделать:

Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Хэх спасибо за обзор, реально помогло! Я сам пытался туда попасть но не мог, уже неделю пытаюсь залесть, вот сегодня получилась, кстати, а как от туда выброться? Сорри за нубо вопрос, но я реально не знаю.)
Пост #2
Voevoda
реп. 1
постов 2
группа Пользователи
Прикольно, хоть что-то новенькое. Жаль что карты порт уже нет в игре, она только как траса в гоночном режиме. Обидно-обидно, ну что поделать, разрабам мы не помеха, что хотят, то воротят. wink
Пост #3
JoeHorzen
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Пассивный свет в данном ангаре вообще тема. Когда карта была еще в игре, я пару раз видел как кто-то туда залезал, сам или не специально - не вкурсе, но светил хорошо.
Пост #4
SlyMustDie
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Спасибо автору за предоставленный материал. Нычка действительно классная, ну проблема в том что ее не используешь в реальном бою, так как карту порт вывели с игры к сожалению и мало вероятно что ее вернут. Если только в тренировочной комнате удивлять людей.
Пост #5
v1asov
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » World of Tanks
Страница 1 из 11
Поиск: