ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 212»
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Sims и все, что с ним связано
Sims и все, что с ним связано
Как по мне, так багами в шутерах уже никого особо не удивить (застревание в текстурах, слитие в единое целое руки и оружия и тд), но вот когда баги встречаются в играх, которые предназначены для спокойного и размеренного проведения времени...то это немного выбивает из колеи спокойствия. Особенно, когда баги настолько неожиданные и моментами пугающие. В общем, дети в симс и правда умеют удивлять!

Пост #1
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Когда я играла, действительно были такие моменты, когда из-за багов приходилось начинать заново. Например, рождался младенец, сначала было все хорошо, а потом вдруг невозможно его достать из кровати. Тогда я просто перевозила семью в другой дом. Или же вдруг симс застывал на одном месте, не двигался, но все равно он хотел есть, сходить в туалет и т.д., т.е. в игре стояла такая несчастная статуя с красными желаниями, и ничего нельзя было сделать. Еще были случаи, но, это скорее, не баг, а особенности игры. Например, все отдыхали в джакузи и вдруг все вспыхнуло, пожар, на месте людей стояли памятники, и все за пару минут. Или была у меня игра, где поставишь кровать, а все те, кто оказывался в комнате, ложились на нее и занимались сексом, причем не важно, какого пола симсы wacko Так, пригласила в семью директора, интеллигентного мужчину с лысиной, чтобы он взял детей в частную школу, а он через некоторое время уже лежал на ней в одном белье. Я потом эту игру удалила, т.к. невозможно было играть, этим занимались все и всюду.
Пост #2
emma
реп. 2
постов 13
группа Пользователи
Помню в 1 части Симс был баг на деньги. Я уже не помню его сути но было так - создаёшь сима нового, селишь на новый участок и начинаешь покупать что то, я покупал камины, и вот так покупаешь/продаёшь а деньги с чего то больше было. Ну потом этого сима на себе женишь и убиваешь, благо в 1 части с отношениями было не трудно.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Меня сильно вымораживает, когда я долго играю в Симс 3 и забываю сохраняться, игра начинает багаться. Частенько кто-нибудь из семьи проваливается в текстуры, и достать его невозможно оттуда. Бывает сим ходит с предметом, который взял, но по какой-то причине обратно не положил. Один раз у меня сим ходил, купался, делал детей с вороном на плече, он с ним игрался, а потом все багнулось, и ворон остался сидеть на симе.
Сообщение отредактировал Uve - Понедельник, 27.10.2014, 21:47
Пост #4
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Я уже давно играю в эту игру и могу сказать, что поначалу у меня часто возникали различные баги. Очень часто это касалось интимной тематики. Бывали случаи, когда сексом занимались мужчины.
Пост #5
irka1151
реп. 1
постов 9
группа Пользователи
Цитата irka1151 ()
Я уже давно играю в эту игру и могу сказать, что поначалу у меня часто возникали различные баги. Очень часто это касалось интимной тематики. Бывали случаи, когда сексом занимались мужчины.


Это вовсе не является багом. Вот если бы ваш сим родил от мужчины, то это был бы баг. Хотя в The Sims 2 сим мужского пола мог забеременеть и родить от инопланетянина, после похищения летающей тарелкой.
Сообщение отредактировал Uve - Понедельник, 27.10.2014, 22:20
Пост #6
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Вообще вот подобные баги с графикой описанные выше происходят когда стоит во первых пиратская версия, но это еще пол бяды, а во вторых когда стоит не чистая симс а с разными дополнениями там дополнительными шмотками, мебелью и тд. Вот от этого и бывает так багует.
Пост #7
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Цитата Ultim ()
Вообще вот подобные баги с графикой описанные выше происходят когда стоит во первых пиратская версия, но это еще пол бяды, а во вторых когда стоит не чистая симс а с разными дополнениями там дополнительными шмотками, мебелью и тд. Вот от этого и бывает так багует.
Да, это понятно дело, но Electronic Arts и Maxis такие деньги дерут за лицензию и дополнения, что купить все желанные части The Sims 3 для меня не представляется возможным, поэтому приходится довольствоваться пиратскими репаками.
Пост #8
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Еще одним неотъемлемый баг-это прилипание вещей к симу.



Еще была такая ситуация, что предметы (книги, посуда) когда сим их возвращал на место, зависали в воздухе в паре метров от своего места. То есть книга могла висеть в воздухе, тарелка посреди комнаты и тому подобное.

А уж про косоглазие симов ходят легенды. Новая часть, баг все тот же)

Пост #9
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Ой, Симс это вообще большой сюрприз так как порой такие фокусы выдает я аж фигел с некоторых моментов, особенно, чем дольше играешь тем больше фокусов начинает выдавать я это уже заметил. Как то помнится я с собакой разговаривать мог как с человеком, прикол да)).
Пост #10
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Цитата Katerina ()
Еще одним неотъемлемый баг-это прилипание вещей к симу.
 Вот у меня часто подобное в игре происходит. Вы случайно не знаете как решить эту проблему? Не хочется сима убивать, но и смотреть, как он вечно все делает с прилипшим к нему вороном тоже не хочется.
Пост #11
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Цитата Uve ()
Это вовсе не является багом. Вот если бы ваш сим родил от мужчины, то это был бы баг. Хотя в The Sims 2 сим мужского пола мог забеременеть и родить от инопланетянина, после похищения летающей тарелкой.
Честно говоря, даже и не знала о подобных багах. Когда у меня возникали какие-то проблемы с этой игрой, я всегда ее загружала по-новому. Очень часто она у меня просто зависала на одном и том же месте.
Пост #12
irka1151
реп. 1
постов 9
группа Пользователи
У меня в Сисм 3 был баг: занимался я персонажём подводным плаванием в полном обмундировании (ласты, маска, комбинезон). Потом сказал сделать действие пойти и он у меня везде плавал, всё делал в этой маске и ел и спал и не ходил а плавал, баг был пока игру не переустановил.
Пост #13
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Цитата Ultim ()
Помню в 1 части Симс был баг на деньги. Я уже не помню его сути но было так - создаёшь сима нового, селишь на новый участок и начинаешь покупать что то, я покупал камины, и вот так покупаешь/продаёшь а деньги с чего то больше было. Ну потом этого сима на себе женишь и убиваешь, благо в 1 части с отношениями было не трудно.
О, в Making Magic мы так зарабатывали на диванах, такие голубенькие дешевые были)) Сутки стояли и продавали)

А вообще багов много было в ранних симсах, до сих пор помню мою любимую семью, которые застряли на отдыхе. При чем переселить то их нельзя было и при этом нельзя было изменить планировку места отдыха:(
Пост #14
Kitty
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
Игра в Симс я уже давненько, но помнится, что багов в ней тоже предостаточно, вот один раз у меня был очень забавный баг, я занимался сексом без одеяла)) вот этот баг мне весьма понравился, правда он было всего один раз( но было круто. biggrin
Пост #15
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Sims и все, что с ним связано
Страница 1 из 212»
Поиск: