ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Забавные и не очень баги Fallout New Vegas
Забавные и не очень баги Fallout New Vegas
Всем доброго времени суток, сегодня я хочу рассказать вам не только про культовую игру, но и про не менее культовые баги в ней. Фаллаут, к сожалению, крайне уязвимая игра, просто напичканная различного рода недоработками. Я даже не буду упоминать баги с летающими книгами, которые проваливаются сквозь полки или про собак с глазами на спине или шеи.
Нет, я расскажу про нечто более пугающее. И самое главное, это нечто встречается в самом начале игры. Вот представьте, вы абсолютно не знакомы с линейкой игр серии фаллаут и тут начинаете играть в Вегас. Идет заставка, вы очнулись в комнате с доктором, А ТУТ ТАКОЕ:


Сказать, что я офигел-ничего не сказать. Причем это довольно распространенный баг.
Сообщение отредактировал Maxim - Суббота, 11.10.2014, 11:29
Пост #1
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Ахахах. Жёстко конечно, я когда играл в эту игру у меня такого бага не было. Хотя я и знаком с серией еще с первой части, но я бы офигел не меньше чем те кто вообще первый раз видели эту игрушку.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Что-то в голос рассмеялась biggrin Я не особо люблю линейку игр фаллаут, неужели и правда этот баг быть столь распространен, как о нем пишут? Просто как-то не верится, что разрабы выпустили НАСТОЛЬКО сырой продукт, что на первых же минутах игры игрок сталкивается с подобным. Ох уж эти игры, созданные лишь для зарабатывания денег, ох уж эти разработчики с их сырыми продуктами)
Пост #3
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Да уж вот это веселье у вас походу было, а может дело в том, что он бухал конкретно или грибочков навернул, не знаю у меня вроде не было такого бага, но выглядит смешно не дай Бог такое приснится)).
Пост #4
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
А я так в нью-вегас и не поиграл... Все руки не доходят... А много там еще подобных багов забавных? В предыдущих частях помню навалом было подобного, особенно если знать где искать)
Пост #5
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Ахах ,вот это жесть парни, я во все части Фаллаута играл, но такое первый раз вижу, кстати про книги летающие, слышал от брата младшего своего, думал он фантазировал, а оказывается вот оно как.
Пост #6
v1asov
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Баги в играх » Забавные и не очень баги Fallout New Vegas
Страница 1 из 11
Поиск:

Получение образовательной лицензии, образовательная лицензия цена под ключ