ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Другие » Mortal Kombat 9
Mortal Kombat 9
Играю в данную игру постоянно, после работы всегда, особенно интересно с друзьями, как то даже устраивали чемпионат в 10-этажке, ничего так поднял хорошо. А вы играете в мортик? Давно с ним знакомы, лично я уже с приставки сега долюблюсь ее, какой ваш любимый персонаж?
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Я знаком с серией Мортал Комбат еще с 3 части Ультимейта на 16-битной приставке Sega. Отличная мультиплатформная серия - лучшего файтинга я думаю еще не придумали, тем более серия всегда дополняется новыми шедеврами.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
В мортал комбат играю с самого детства. Познакомился с ней на сеге, потом ходил в компьютерный клуб играть, тратил деньги на обед, только бы поиграть. Потом появился свой компьютер, выбор игр стал уже больше, но до сих пор валяется где-то диск с игрой. Любимый персонаж - саб зиро, ахаха
Пост #3
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Да мортал это тема, я лично играю за Джони Кейджа,  а вот в предыдущих частях были любимые Noob и Rain, прекрасные и мощные, у меня создавалось впечатление, что их выиграть невозможно.
Пост #4
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Игра, знакомая еще с детских времен и серии фильмов. Отличная вещь. Динамичная, кровавая и при этом интересная-радует, что добавили сюжет в виде компании и при этом не убрали остальные элементы (лестница). Поиграть с друзьями попивая пиво-самое то.Жду выхода следующей части, так геймплей расширили. Теперь можно будет швырять подручные средства и лазить по стенам.
Пост #5
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Блин я то подумал из названия темы, что мортик появился на компе. Блин жаль. Да я сам помню на сеге резался в нее, и каждый раз было интересно. А может знает кто нибудь что то на подобии, только на ПК
Пост #6
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Констант, так ведь автор и говорит про Мортал Комбат 9, который недавно вышел на PC пробейте в гугле уверен вы там много найдете полезной информации, сам играю уже наверно с год очень нравятся комбо удары))) когда ломаешь хребе, руки, ноги) круть
Пост #7
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Недавно играл в 9-тую часть серии на писпи, довольно таки крутая современная графика, есть новые бойцы, ну короче хоть как то Мортал Комбат держится на плану на новых консолях. Жаль что настоящего шедевра на PC не было.
Пост #8
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Куплю хороший аккаунт по любой платформе,
естественно все делать будем через гарантию сайта garantmarket.net/garant.html пишите в личку, все обсудим, главное, чтобы было много игр
Пост #9
pulipuli11
реп. 0
постов 2
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Другие » Mortal Kombat 9
Страница 1 из 11
Поиск: