ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Браузерные » Carnage
Carnage
Представляю на ваш суд одну из старых браузерных онлайн РПГ - Carnage. Кстати совершенно бесплатная, конечно как и везде есть партнёрская программа и магазин где покупаешь "плюшки" за деньги. Кто играл пишите ваши впечатления.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Лично на мой взгляд игра просто сплошной донат, так как без него тут очень плохо, мне лично очень не понравилась эта игра, но людей смотрю не так уж и мало, так что может кому то и нравится, но не мое, все как то банально и скучно.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Это конечно факт доната много, но я вот без проблем в игровой валюте - Флоринах доиграл до 9 уровня, а это извини меня достаточно долго качаться, потом уже денег на починку катастрофически не хватало. Новичкам с головой хватит поиграть бесплатно.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игра уже откровенно устарела. Играл немного лет 5 назад,  нравилось. Еще больше играл в похожую браузерку WIW ( Wizard World ). В эту мне нравилось больше, это была моя первая онлайн игра, может поэтому. Ну а вообще повторюсь, игры такого жанра уже изжили свое, хотя еще держатся.
Пост #4
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
У меня одногруппник в нее играет, каждый месяц в игру реал вбухивал.  Пытался на Carnage меня подсадить,но, к счастью, я этой игрой не прониклась. Кривая она какая-то и баланс откровенно хромает на обе ноги.
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 31.10.2014, 20:48
Пост #5
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Я тоже раньше играл и в Carnage и в WIW, пока не открыл для себя более интересный жанр - мморпг. Да и правильно подмечено - такие игры уже устарели и чтобы как-то существовать, живут на одном донате. А раньше мы с друзьями днями сидели и ведь было интересно, но все меняется и совершенствуется.
Пост #6
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Вот так и для меня меня Каряга стала первой браузерной игрушкой попавшейся на глаза (и не мудрено ей уже более 10 лет). По старой памяти и играл, а потом WOW и эти все браузерные заморочки были на втором плане, а про корягу совсем забыл, тем более моего мейна 9 лв забани так и не понял за что, вот тогда то я и совсем перестал играть в Карнаж.
Пост #7
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Не знаю кому как, но мне данная игра абсолютно не понравилась, на мой взгляд, уж больно сильно развита система доната, что делает данную игру весьма не интересной.
Пост #8
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Да, с донатом в этой игре откровенный перебор. Но это в принципе и понятно, существовать ведь она должна за счет чего-то. А так как новых игроков в такое старье калачом не заманишь, вот донат и есть единственный способ. Когда люди льют уже по инерции)
Пост #9
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Оооо, Карнаж - моя самая первая браузерка! С первым персонажем у меня не заладилось (не правильно тратила деньги и села на мель), а вот со вторым подружилась и даже вступила в тьму х) Правда так никого и не удалось укусить)) Но для комфортной игры требует доната.
Пост #10
Kitty
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
А я вот в своё время вступал в Хаос, по мне так это лучшая наклонность, позволяющая ходить невидимым от таких как вы вампиров и перейти на другую сторону если в бое рандомном запахло жаренным - по мне так Хаос самая выгодная наклонность.
Пост #11
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Браузерные » Carnage
Страница 1 из 11
Поиск: