ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Браузерные » Travian
Travian
Думаю многим знакома  браузерная игра Travian, ну и как долго играли? Я лично играл около полу года  и что само больше всего меня насмешило так это первое войско - крыса)). За кого играли, какие впечатления? долго продержались?
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Меня хватило на месяц игры, слишком долго все развивается. На меня постоянно нападали, я уже замахался ждать пока то или иное здание построиться. Сама идея игрушки конечно интересная, много собрала поклонников за последние 4ри года.
Пост #2
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Честно говоря я думал поболее людей играло в данную игру, но походу ошибался, всяко бывает, хорошо, что хоть немного времени потратил, а то потом бы было жалко как то за потраченное время.
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Интересный проэкт. Мне нравилось кооперироваться с русскоязычными игроками на только открывшихся игроках, и развиваться вместе. Вот это было здорово. А самому напряжно играть, надо постоянно заходить в игру, отправлять войско на фарм. Иногда приходилось будильник на 3-4 утра ставить, вот такое задротство быстро надоело. Давно не играл уже. Но в свое время нравилось.
Пост #4
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Интересная игра, только новичкам (то есть мне) очень трудно. Начинала играть и первые три дня были самыми лучшими (пока висел щит новичка и нельзя меня было атаковать), а вот потом...каждый день нападение более сильных противников, грабежи, достроить что-либо просто невозможно. В общем поиграла немного и дропнула, уж больно нервы сильно треплет
Пост #5
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
В Травиан, как и в аналогичные надо начинать играть со старта очередного мира. Желательно заранее собрать команду или присоединиться к команде. Искать на форумах текущих миров.  В одиночку успеха не будет. Да и новичку команда поможет.
Пост #6
ivnskvortsov
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Вместо травиана настоятельно рекомендую всем любителям подобных сетевых баталий Stronghold: Kingdoms. Графику первой части перенесли на движок флеш. Строите свою деревню, свой замок, убиваете разбойников, становитесь сеньором или вассалом, вступаете в фракции, получаете титул, воюете за земли. Категорически интересно.
Пост #7
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Mulderon, не соглашусь. Травиан вполне достойная и приличная браузерная игра. Есть нюанс: начинать в неё играть лучше дождавшись открытия нового сервера. На прокаченных - нет смысла, лучше подождать и стартануть с "0" smile
Пост #8
ivanov843
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Игра с очень интересным сюжетом, но правда с долгой развязкой, зато если дождаться, когда город встанет на ноги, то тогда держитесь окружные села можно грабить и давить, ну или вас задавят как это было со мной)))
Пост #9
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Из всех переигранных мной онлайн игр, только травиан держится в моих закладках уже 9 лет.
Можно сравнить его с шахматами. С одной стороны, игра простая. Всё понятно и разбираться долго не приходится. Но с другой стороны, она крайне сложна и требует много опыта и долгих раздумий. Игра может показаться плохой и неинтересной для детей. Самому не понравилась, когда открыл первый раз в далёком 2004. Графика не очень, да и проиграл быстро. Всё потому, что эта игра действительно не глупая и банальная, как другие. 
Основной контингент - взрослые люди, так что, если Вам надоели стрелялки, мморпг и различные доты, добро пожаловать в Травиан.:)
Пост #10
EternalMind
реп. 1
постов 2
группа Пользователи
В Травиан нужно играть командой. Там интересный гейм-плей, нужно думать, рисковать. Вот не знаю, баг это или нет, но если купца с ресурсом на обмен послать, то ресурс сохранится))).
Игра не для школьников, ИМХО
Пост #11
Лилия
реп. 1
постов 2
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Браузерные » Travian
Страница 1 из 11
Поиск: