ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Заработок золота в игре Аллоды Онлайн Сердце мира

Заработок золота в игре Аллоды Онлайн Сердце мира

Заработок золота в игре Аллоды Онлайн Сердце мира
Итак, многие "ломают голову" над тем как зарабатывать золото в игре Аллоды Онлайн. Я расскажу вам, как легче всего можно заработать. Для хорошего заработка вам необходим персонаж 60 уровня. На мой взгляд самые лучшие заработки:

1) Фарм золота на враждебных мобах, лучше всего подойдет класс бард.

2) Заработок на аукционе.

3) Сражения (Арена смерти, дикий хутор, ведьмин яр).

4) И, наконец, профессии.

Начнем с заработка золота на мобах в игре Аллоды Онлайн. Суть заключается в том, что вы, убивая большое кол-во мобов (с которых падает дроп) собираете вещи с них и продаете ближайшему торговцу, и потом идете опять убивать кучи монстров. Для хорошего заработка на мобах вам необходим бард, желательно с рунами не ниже 6-ого ранга, одежда с профессии редкого качества с самоцветами и сборщик сумок с мобов, в нашем случае ворона. Думаю некоторый думают "почему именно бард" я скажу почему. Бард хорошо атакует мобов толпами, то есть он атакует по площади, таким образом, нам будет легче зарабатывать золото.

Второй способ - это заработок на аукционе. Для этого необходимо иметь начальный капитал, достигающий несколько десятков тысяч золота и экономический навык продажи товаров. Заработок продвигается на том, что вы покупаете дешевле чем продаете. Ну, подробно описывать этот вид заработка не буду, так как я сам плохо в нем разбираюсь.

Третий вид заключается в сражениях против противоположной фракции (враждебной). Для этого вида  заработка  в Аллоды Онлайн достаточно иметь персонажа 60 уровня, остальное сделают ваши соратники, Расскажу сначала про Арену Смерти, на ней сражаются два отряда, победивший отряд получает примерно 4000 золота, проигравшие - ничего. Войти в сражение можно только один раз в сутки. Далее у нас Дикий хутор и Ведьмин яр. Эти два сражения отличаются лишь целью сражения, На Диком хуторе вы сражаетесь за одну точку, на которой вам дают победные очки,сражение схоже с игрой "Царь горы". А вот на Ведьмином яру нужно сражаться сразу за 3 точки, на каждой так же дают победные очки. После проведения сражения вам дают эмблемы противостояния, из которых можно делать символы золота, за каждый символ золота дают примерно 400 золота.

И последний способ, это заработок в Аллоды Онлайн на профессии. Для этого заработка вам нужен небольшой начальный капитал, примерно 3000 золота, и профессия 60 уровня, например: Кузнец, оружейник, кожевник или портной, на алхимии много не заработаешь. Заработок основывается на том, что вы делаете различные товары и выкладываете их на аукцион. Перед выставлением товара на аукцион внимательно посмотрите цены на товары конкурентов. Я кузнец, за одну вещь редкого качества получаю 1500 золота, а замечательного 500. Я считаю этот вид заработка самым легким, но он может стать для вас не выгодным.

Я рассказал вам основные виды заработка в игре Аллоды Онлайн "Сердце мира". Желаю вам удачи в заработке!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

War Thunder (World of Planes) - MMO симулятор от Gaijin Entertainment
War Thunder (World of Planes) - MMO симулятор от Gaijin Entertainment
Онлайн игра с военными мотивами, изначально несущая название World of Planes. В 2011 году разработчики переименовали ее в War Thunder из-за того, что в игре стали задействовать не только самолеты, но и надземная техника.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...