ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Закрытый тест Extraction пройдет в октябре

Закрытый тест Extraction пройдет в октябре

Закрытый тест Extraction пройдет в октябре
1 октября текущего года стартует закрытый бета-тест многопользовательской игры Extraction. Такую информацию подтверждают данные от издательства Nexon America. Данный шутер студии Splash Damage раньше имел название Dirty Bomb. Всем желающим поучаствовать в тестировании, нужно зарегистрироваться на сайте Extraction. Количество тестеров ограничено.

Игрокам, до 1 октября, будет оправлено письмо на электронную почту, которое будет уведомлять, что их приняли для участия в закрытом бета-тесте. Участникам будет предоставлена возможность открытия различных классов бойцов, а также можно будет попробовать поиграть в некоторых режимах игры на нескольких картах. В планах разработчиков не только стабилизировать работу серверов, но и сбалансировать силы между геймерами.

Оригинальное имя данного шутера - Dirty Bomb, об этом рассказали специалисты из студии Splash Damage. Но использование этой торговой марки на глобальном уровне, в прошлом, кампания считала плохой идеей. На закрытом альфа-тесте, который был запущен в начале этого года, шутер назывался Dirty Bomb. На данный момент проект разрабатывается исключительно для персональных компьютеров. Игра будет доступна жителям Северной Америки, Европы, Австралии и Новой Зеландии.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Без света тоже можно нанести дамаг в World of Tanks
Без света тоже можно нанести дамаг в World of Tanks
Обычно не очень впечатляющий показатель нанесенного дамага по окончании боя аргументируется тем, что не было света постоянного в радиусе обзора, а если и был, то цель была не в радиусе поражения. Чтобы такие оправдания не корили душу, необходимо иметь немного смекалки, хитрости и сноровки. Дамажить - главная задача игрока. Поэтому, правильный выбор позиции с учетом выбранной техники, с учетом карты и респауна, с учетом сетапа команды противника, может кардинально решить проблему.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...