ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » XCOM 2. Новая информация. Доступен предзаказ игры

XCOM 2. Новая информация. Доступен предзаказ игры

XCOM 2. Новая информация. Доступен предзаказ игры
Приобрести или оформить предзаказ можете на официальном фан-сайте (xcom2.ru) игры в России, ссылка - http://xcom2.ru/pages/kupitxcom2.html. Перед приобретением посмотрите системные требования игры!

XCOM 2_1

Пошаговая тактическая игра XCOM 2 содержит ролевые элементы. Её разработкой занимается компания Firaxis Games. Игра является продолжением XCOM: Enemy Unknown (2012) и дата ее выхода запланирована на ноябрь 2015 года. Согласно игровому сюжету основные события происходят через 20 лет относительно первой части.

Игровой процесс

Игровой процесс первой и второй части имеет много общего. Так, над новой мобильной базой XCOM «Мститель» игрок сможет иметь контроль управления. Напомним, что она была перестроена из корабля снабжения пришельцев.

У солдат, которых сможет нанимать игрок, в наличии имеются определённые навыки развития. Похожая ситуация обстояла и в первой части игры. А чего точно не было в XCOM, но появится в XCOM 2 так это динамически генерируемые уровни. Данное нововведение можно назвать одним из основных в игре 2015 года.


Пройдёмся по сюжету: основные ресурсы на мобильной базе если не всегда, то очень часто будут в дефиците. Отсюда следует, что артефакты для развития то и дело следует добывать в одной из новых типов миссий.

Теперь относительно врагов. В XCOM 2 будут заметны новые типы среди которых гибриды сектоидов и людей, а также гадюки. Невозможно не упомянуть о широких возможностях моддинга, которые предусматривает вторая часть игры. Используя Steam Workshop, пользователи смогут создавать классы солдат, новые кампании и типы врагов.

Сюжет

С момента XCOM: Enemy Unknown прошло 20 лет – с этого момента и начинается вторая часть. В войне с армиями Земли победили пришельцы. Теперь про организацию XCOM – она является давно заброшенной и забытой.
Теперь тотальный контроль над миром установили инопланетяне, которые колонизировали планету Земля и являются её захватчиками. Место обитания людей в основном огромные города, именно в них пришельцы провозгласили искоренение болезней, бедности и преступности.
Контроль и слежка господствуют повсюду. Вполне возможно, что относительно выживших людей в городах есть некий зловещий план. Относительно свободными людей можно назвать лишь на периферии. Так вот в одной из таких областей постепенно возрождается организация XCOM.

Разработка

Подавая ежегодные отчёты о доходах, издатель Take-Two Interactive 18 мая 2015 года впервые предоставил первые сведения о неизвестной игре ААА-класса с высоким бюджетом.

XCOM 2_2

Несколькими днями спустя, 25 мая 2015 года в сети интернет появился сайт, посвящённый администрации организации «Advent». Промо-сайт назывался «Advent Furute». Оценивая сайт, было впечатление, что его взломали. Вместо той информации, которую несёт организация, то есть «свободный новый мир без войн и болезней», рекламные проспекты демонстрируют совершенно иную информацию. На сайте были представлены также элементы, которые намекали на их принадлежность к игровой серии X-COM.

Сайт IGN официально представил игру XCOM 2, это случилось 1 июня 2015 года. Посетители смогли оценить некоторые игровые процессы и увидеть трейлер игры. На выставке E3, которая прошла 15 июня, можно было получить подробную информацию об игре.


В некоторых интернет-магазинах уже можно сделать предзаказ на XCOM 2, ссылка на страницу со всеми возможными вариантами покупки игры находится в начале статьи. Сама же игра будет доступна на ПК в ноябре этого года.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит-коды для GTA 5
Чит-коды для GTA 5

Момент релиза игры Grand Theft Auto 5, можно сказать, был самым ожидаемым событием всей игровой индустрии того времени. И даже сейчас, когда с выхода данного проекта уже прошло несколько лет, интерес к нему все еще огромен

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...