ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Wasteland 2 потребует от игрока 50 часов свободного времени

Wasteland 2 потребует от игрока 50 часов свободного времени

Wasteland 2 потребует от игрока 50 часов свободного времени
Игра Wasteland 2 – это довольно необычный проект. Его разработкой занимается студия inXile Entertainment, а этот факт уже сам по себе вызывает неподдельный интерес. Ведь в её состав входят сотрудники, создававшие в своё время первые две игры «великой» серии Fallout. К слову, многие игроки считают именно эти части «идеальными» ролевыми играми и ни приемлют в этом качестве никаких других проектов. Впрочем, Wasteland 2 вполне сможет пополнить их список идеалов, поскольку в этой игре всё должно им понравиться. Тем более, что сами игроки за время пребывания игры на сервисе Kickstarter пожертвовали ей почти 3 миллиона долларов.

Вот только о дате выхода Wasteland 2 ничего пока неизвестно (сейчас игра доступна по так называемому раннему доступу в Steam). Однако, это обстоятельство только подзадоривает игроков на обсуждение будущей игры. Да и разработчики периодически дают поводы для этого. Например, недавно они сообщили, что для прохождения Wasteland 2 у среднестатистического игрока уйдёт как минимум 50 часов. Причём эта цифра взята не с потолка или предположений разработчиков – столько времени на прохождение в среднем тратят тестеры проекта. А вот если настоящий фанат подобных игр захочет пройти Wasteland 2 вдоль и поперёк, выполнив все возможные задания и исследовав все потаённые уголки здешнего постапокалиптического мира, то на это времени потребуется в несколько раз больше.

Помимо информации о продолжительности Wasteland 2 её разработчики рассказали о территориях, на которых будут происходить основные игровые события. Особого внимания заслуживают две из них. В первую очередь это разрушенный Лос-Анджелес и обилие прилегающих к нему окрестностей. Подробнее об этих локациях разработчики предпочли не говорить, но упомянули, что «Город ангелов» будет показан очень оригинально. А вот второй территорией станет Аризона. Сформировать в воображении её облик намного проще, поскольку разработчики признались, что она будет похожа на мир, который игроки видели в первой Wasteland.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Туземцы и замки (Tribez & Castlez). Советы по прохождению
Туземцы и замки (Tribez & Castlez). Советы по прохождению
В данной познавательной статье вам будут представлены некоторые советы для более простого прохождения игры Туземцы и замки (Tribez & Castlez)...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...