ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » War Thunder Pz.Kpfw.III Ausf.M – гроза ближнего боя

War Thunder Pz.Kpfw.III Ausf.M – гроза ближнего боя

War Thunder Pz.Kpfw.III Ausf.M – гроза ближнего боя
Немецкий средний танк, который является первым танком третьего уровня в ветке тяжелых танков Германии - лихо завернуто, правда? Танк Pz.Kpfw.III Ausf.M имеет отличные характеристики среди средних танков доступных в игре. Он отлично защищен, а его орудие прямо таки поражает, своим пробитием всех кто начинает играть этим танком. Но, это пробитие сохраняется только на малых и средних дистанциях, орудие эффективно только на дистанциях до 500 м. Если противник находится дальше, то ваша пушка становится абсолютно бесполезной. На больших дистанциях вы не будете пробивать, вообще, никого. Танк обладает довольно хорошей подвижностью и маневренностью. Что делает его незаменимым во время захвата контрольных точек и во встречном ближнем бою. Орудие быстро перезаряжается, что дает танку сделать повторный выстрел через небольшой промежуток времени.

Рассмотрим его более детально и начнем с орудия. Калибр орудия Pz.Kpfw.III Ausf.M составляет 50 мм. Это нарезное орудие с высокоскоростным снарядом, на средних и малых дистанциях может уничтожить или серьезно повредить практически любой танк 1-3 уровней в War Thunder. В арсенал орудия входят 4 типа снарядов –стандартный бронебойный снаряд с отличным заброневым действием. Осколочно-фугасный обладающий достаточной энергией, чтоб уничтожать легкие цели и два типа подкалиберных бронебойных снарядов. Рекомендуется возить с собой именно эти снаряды, если вы намерены бороться с такими танками, как «Тигр» или «КВ». эти снаряды имеют отличные показатели бронепробиваемости, но очень слабо критуют модули танков, поэтому рассчитывать на выведение из строя экипажа вражеской машины не стоит. Стрелять нужно хорошо прицелившись по уязвимым местам вражеской машины. Советским танкам стоит стрелять в башню или под башню, также хорошо пробиваются вашим орудием люки водителей или пулеметчик. Если вы выстрелите первым, то, скорее всего, вы уничтожите противника первым же выстрелом. Используйте укрытия и складки местности подбираясь к противнику. Старайтесь поразить уязвимые места или старайтесь поразить орудие противника и обезоружить его. После этого схема понятна, заходим противнику в борт или в корму и уничтожаем его метким выстрелом. А вот на карте «Курск» в симмуляторных боях участвовать на этом танке категорически не рекомендуется, огромные расстояния на которых находятся вражеские танки, сводят на нет все ваши сильные стороны, и вы превращаетесь в мишень на поле боя, для более тяжелых противников.

Защищенность машины для своего уровня отличная, а дополнительные листы только усиливают защищенность и живучесть машины. Толщина лобовой брони корпуса Pz.Kpfw.III Ausf.M составляет целых 50 мм, а толщина дополнительных листов равна 20 мм, что в купе дает аж 70 мм брони. На третьем начальном уровне в War Thunder не каждый танк способен в лоб пробить такую броню. К этому стоит прибавить еще дополнительную защиту маски орудия и хорошо защищенную смотровую щель механика-водителя. Если вы вступили в перестрелку с вражеским танком, скорее всего, первым же снарядом вас не уничтожат, иногда этот танк даже не получает повреждений и наносит удар в ответ, который нередко становится фатальным для противника.

Вывод: Pz.Kpfw.III Ausf.M - отличный танк начального третьего уровня, приспособленный для маневренных встречных боев и для захвата стратегических точек. Отлично защищен броней для своего уровня и имеет довольно серьезное орудие с хорошими показателями бронепробиваемости на средних и ближних дистанциях. Его можно с уверенностью назвать в War Thunder танком прорыва, потому что на дальних дистанциях прикрывать своих союзников танк просто неспособен. Танк отлично управляется, имеет большой запас выстрелов. В целом он произвел впечатление отличного танка, к сожалению, поиграть на нем долго не получится. Уже буквально через несколько дней вам станет доступен «Тигр» и вы благополучно пересядете с этого среднего танка на легендарную и грозную машину. Танк, к сожалению, является «проходным» на все 100%.

    War Thunder. Обзор танка М2А4

    Теперь все игроки War Thunder могут себя попробовать в роли командира танка США. И первый танк, который мы видим в начале игры за американцев - М2А4...

    War Thunder. Обзор танка М2

    Сегодня мы поговорим о первом танке в линейке средних танков в игре War Thunder, то есть о танке М2...

    War Thunder «Королевский тигр» - несокрушимый

    Сильные и слабые стороны «королевского тигра», история его появления и начало боевого пути. Тактика применения танка в игре War Thunder...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит-коды в RPG. Стратегии Mount & Blade
Чит-коды в RPG. Стратегии Mount & Blade
Любой уважающий себя геймер, проходя игру, нередко задавался вопросом: «а существуют ли на игру чит-коды?

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...