ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » War Thunder. Наземная техника

War Thunder. Наземная техника

War Thunder. Наземная техника
Выбираем в War Thunder наземную технику и убеждаемся, что танки в игре выполнены не хуже самих самолетов. Пока в наземной технике представлены только 6 машин. Небольшой выбор техники из 3 советских и 3 немецких по сути нас только подготавливает к предстоящему выходу версии игры.

Графика и продуманные до мелочей характеристики танков впечатляют. Грязь на гусеницах, въевшаяся ржавчина и мятое железо придаёт не плохое чувство реалистичности. Управление же тоже на высоте, если не обращать на некоторые нюансы. Но не стоит забывать, что наземная техника только ещё в бета версии и всё самое «сладкое» нас ждёт впереди. Но уже сейчас если выбрать танк, то можно ощутить задумку разработчиков воюя в совместной игре. Тут вам придётся воевать не только против таких же танков, но и против самолётов, при этом уворачиваясь от подбитых. Пилоты, которых как камикадзе пытаются направить сбитый самолёт на вас. Сбить же самолёт из танка довольно сложно, а порой просто невозможно. Для этой задачи в игре представлены САУ – самоходные артиллерийские установки, которые довольно неплохо справляются со своей задачей, прошивая стальные крылья самолётов. Если же вы играете в War Thunder не на САУ то лучше держаться подальше от самолётов, маневрирую по кустам и болотам, пытаясь первым обнаружить вражеский танк. При обнаружении вражеского танка бой надолго не затягивается и обычно хватает одно или двух точных выстрелов. После уничтожения танка сразу ныряете в канаву или прячетесь за холм, уходя от за света пока не прилетел вражеский снаряд от находящегося поблизости соперника.

Один из минусов игры War Thunder заключается в том, что танки довольно часто переворачиваются, да и поворот башни не особо быстр. При обнаружении противника не всегда, получается, быстро повернуть башню и дать залп, что губительно, так как одного попадания по вам порой хватает, и танк охотно взрывается. На данный момент существует только одна карта для данной версии игры, которая быстро надоедает отсутствием разнообразия в отличие от тех же конкурентов.

Объединив в War Thunder авиацию с наземной техникой, разработчики сделали огромный шаг в разработке онлайн игр и эта огромная заявка на лидерство в данной сфере. Представив можно вообразить насколько масштабный проект, мы получим через пару лет, получив на одной карте все виды войск.

Не стоит и забывать, что в ближайшем будущем появятся корабли. Тем самым перенося поля боёв в открытые просторы океанов и морей.

    War Thunder. Обзор танка М2А4

    Теперь все игроки War Thunder могут себя попробовать в роли командира танка США. И первый танк, который мы видим в начале игры за американцев - М2А4...

    War Thunder. Обзор танка М2

    Сегодня мы поговорим о первом танке в линейке средних танков в игре War Thunder, то есть о танке М2...

    War Thunder Pz.Kpfw.III Ausf.M – гроза ближнего боя

    Немецкий средний танк, который является первым танком третьего уровня в ветке тяжелых танков Германии - лихо завернуто, правда?
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для стратегии Stronghold 2
Читы и коды для стратегии Stronghold 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для игры Stronghold 2 - стратегии о средневековье.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...