ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Выход Torchlight 2 на консолях не состоится

Выход Torchlight 2 на консолях не состоится

Выход Torchlight 2 на консолях не состоится
Разработчики из студии Runic Games, отметили, что готовы портировать ролевой экшен Torchlight 2 на консоли, еще до его релиза, в том случае, если его продажи PC-версии станут сильно высокими. Но создатели пока не планируют выпуск игры на Xbox и PS3 или будущих поколениях игровых систем, и говорят, что выпущенная в сентябре прошлого года вторая часть серии, для персональных компьютеров, перепрыгнула запланированные ожидания, и уже было распространено 2 миллиона экземпляров.

Представитель студии категорически отказывается пояснять причину этого решения, и сообщил об этом журналистам VG247. Студия пока что не называет точную дату реализации игры Torchlight 2 на компьютерах Apple, но однозначно планирует перенести игру на Mac. Такой информацией поделился один из разработчиков в беседе с Kotaku в августе прошлого года. На Xbox 360 оригинальная версия ролевого экшена Torchlight появилась в марте 2011 года. А пользователям консоли Sony до сих пор не получилось в нее поиграть. Хотя о версии для нее рассказали еще в августе 2010 года, в свет игра так и не вышла. Причиной этому стал перехват издательской инициативы компанией Microsoft. Из-за недостатка оперативной памяти и ограничения объема файлов, невозможно перенести проект без потерь на игровую систему Microsoft, отмечает на интервью Eurogamer, президент Runic Макс Шафер.

    По мнению EA игры для мобильников не угрожают консолям

    Финансовый директор крупнейшего издателя видеоигр Electronic Arts Блейк Йоргенсен уверен, что консоли своих позиций по отношению к мобильным играм точно не потеряют...

    Sony: Производство эксклюзивных игр для консолей уже никому не выгодно

    Интересное заявление было озвучено Адамом Бойе на IndieCade. Он думает, что эксклюзивы для приставок не выгодны как издателям, так и разработчикам. По его мнению, игры такого плана выгодны для повышения продаж консоли, для которой они были выпущены. Но если подходить к этому вопросу с потребительской или финансовой стороны, то данная идея для него кажется не особо привлекательной.

    Дополнение Diablo 3: Reaper of Souls появится на консолях

    Стало известно, что патч к Diablo 3 под названием Reaper of Souls выйдет на всех консолях. Но по заявлению Мэттью Бургера, главы разработчиков компании Blizzard, они пока не представляют, как это сделать. Безусловно, они хотят, чтобы данное дополнение вышло и на приставках, но это очень трудоемкий процесс.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Туземцы и замки (Tribez & Castlez). Советы по прохождению
Туземцы и замки (Tribez & Castlez). Советы по прохождению
В данной познавательной статье вам будут представлены некоторые советы для более простого прохождения игры Туземцы и замки (Tribez & Castlez)...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...