ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Воспоминание об игре The Sims Superstar

Воспоминание об игре The Sims Superstar

Воспоминание об игре The Sims Superstar
The Sims Superstar шестое по счету дополнение, выпущенная после замечательного аддона The Sims Unleashed.

Что же было нового в новом дополнении. Теперь жизнь вашего сима могла кардинально поменяться. Появилась возможность сделать его суперзвездой. Он мог стать певцом, комиков, актером или даже моделью. Правда путь к звёздам был не так уж и легок, приходилось приложить немало усилий для того, чтобы добиться какого-либо успеха в городе студии.

Для начала нужно было дождаться почтальона, пока он принесет утреннюю почту. Когда он приходит, то оставляет у вашего дома свежую газету и буклетик, нажав на который вы можете начать свою сольную карьеру. Теперь вы можете вызвать личный автомобиль, но не более раза в сутки, который и отвезет вас в город-студию. Кстати говоря, машины тоже меняются в зависимости от количества звезд у сима. Всего существует пять звезд. Если у вашего сима пока что нету ни одной звезды, то за ним будет приезжать белый хетчбек, который очень напоминает Volkswagen Golf первой серии. Когда ваш сим заработает одну звезду, то за ним уже будет приезжать черный лимузин. После того, когда появятся две с половиной звезды лимузин уже будет белого цвета. И самый престижный лимузин, это розовый. Чтобы получить его, вам потребуется добиться целых пяти звезд успеха. То есть к тому времени вы уже станете самой настоящей звездой шоу бизнеса в СимСити.

Но давайте пока что спустимся с небес на землю и не будет мечтать о пяти звездах. Поговорим о том, каким образом в The Sims Superstar можно заработать эти самые звездочки.

Когда вы прибудете в город студию вам нужно найти место, где можно спеть караоке или же рассказать смешные шутки на сцене. После этого вам дадут половинку звездочки и заплатят несколько долларов в качестве бонуса. Но главное, перед поездкой и выступлением вам нужно обязательно поднять настроение у сима, иначе он будет в угнетенном состоянии и никакого успеха не добьется.

Благодаря пению в караоке, вы можете заработать целых две звезды. Но когда вы их получите, для дальнейшего роста по карьерной лестнице вам нужно пойти и записать альбом.

Так же вы можете испробовать себя в актерском мастерстве. Для этого следует набрать полторы звезды и пойти сняться в коммерческой рекламе.

В общем суть игры The Sims Superstar в том, что нужно набирать звёзды любым из доступных способов, будь это съемка рекламы, запись песни или показ мод. Кстати говоря, ещё очень важны навыки обаяния и творчества у сима. Но самое тяжелое в игре это то, что сим должен постоянно заводить всё новых и новых друзей. А это делать не так просто, так как нужно постоянно поддерживать общение с ними. Если этого не делать, то друг семьи опять превращается в обычного знакомого и происходит это довольно быстро. Для меня это была самая настоящая проблема в игре, так как я просто на просто не успевал и забывал с ними общаться. Приходилось воспользоваться читами. А именно, в интернете я нашел и скачал волшебное зеркало для игры, которое позволяло в один щелчок завести множество друзей. Конечно, можно меня сколько угодно обвинять в читерстве. Но я уверен, если вы когда-либо играли в The Sims 1 вы понимаете, как же это тяжело поддерживать дружбу одновременно с десятью симами.

Ещё в The Sims Superstar присутствуют разные награды, которые вам будут вручаться за ваши успехи в творческом деле.

Не обошлось дополнение и без новых персонажей. Один из таких персонажей это Дворецкий по имени Альфред. Его услуги заказать можно по телефону. Стоят они 500$ в день. Он аналогично горничной будет ухаживать и присматривать за порядком в вашем доме, но будет это делать на протяжении всего дня, в отличие от горничной.

Прибыв в звездный город вы можете встретить и поговорить с Ланой, которая вам расскажет всё и объяснит подробно о том, как добиться успеха тут.

Так же тут постоянно ошивается и папарацци с фотокамерой, который вас будет фотографировать. Но для этого вам потребуется добиться кое какого успеха в звездном городе.

Ещё тут можно встретить разных знаменитостей и попросить у них автограф. Дадут ли они его или нет, зависит только полностью от них самих.

Но самый забавный из персонажей, это конечно же ваш неистовый поклонник. Преследовать вашего сима он начнет сразу, как только тот получит две с половиной звезды. Он будет частенько приходить и караулить вас у вашего дома. Так же есть ещё большая вероятность встретить его в звездном городе. Кстати говоря, немного пользы он тоже может принести. Частенько он оставляет вялую розу черного цвета. Вам она может пригодится если у вас установлено дополнение Makin' Magic. Для некоторых заклинаний необходимо раздобыть черную розу, так что в этом нам как раз и поможет наш верный и неистовый поклонник.

А ещё мне очень понравилась музыка в игре. Вообще музыка в первых симсах это нечто необычное и забавное. А с этим дополнением в игре появились симпатичные композиции в жанре поп-музыки.

В общем я считаю, что The Sims Superstar это довольно интересное дополнение, которое достойно своего внимания. Разработчики из Maxis постарались на славу. Даже теперь, когда на дворе 2014 год я частенько включаю первые симсы и нахожу чем в них заняться.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist
Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist
В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...