ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Valve представит специальное оборудование для использования SteamOS

Valve представит специальное оборудование для использования SteamOS

Valve представит специальное оборудование для использования SteamOS
Компания Valve анонсировала собственную бесплатную операционную систему SteamOS, чем вызвала не только радость у геймеров по всему миру, но и ряд справедливых вопросов, например, самый популярный из них: на что устанавливать данную ОС? Отвечаем.

По идеологии разработчиков, свобода выбора — это ключевая характеристика для всей продукции Valve, поэтому в 2014 году мы увидим не одно, а сразу линейку устройств, различающихся по мощности, функционалу и стоимости. Также заявлена поддержка персональных компьютеров.

В первую очередь Valve предлагает всем пользователям Steam испытать новый высокопроизводительный прототип, разработанный компанией, и оптимизированный для новейших шедевров игровой индустрии, мультимедиа и, конечно же, Steam.

Чтобы попасть в первые три сотни счастливых геймеров, которые первыми совершенно бесплатно получат сей удивительный гаджет для тестирования, необходимо принять участие в специальном «Квесте годности» прямо в Steam. Для этого необходимо не позднее 25 октября выполнить пять относительно простых требований (последовательность не важна), после чего счастливчик получит специальный значок, а его имя будет включено в список потенциальных участников бета-тестирования.

По заявлению Valve, не более тридцати пользователей будут выбраны за высокую активность в сообществе и участие в предыдущих бета-тестах, а всем остальным остается уповать лишь на случай. Также стоит отметить, что количество аккаунтов в Steam совершенно не играет роли.

    Движок Source от Valve существенно обновился

    Подавляющее число успешных игр от компании Valve основывается на легендарном движке Source...

    Valve разрабатывала SteamOS совместно с Nvidia

    Valve Software недавно анонсировала SteamOS, о которой в Сети продолжает появляться подробная информация. На официальном сайте NVIDIA была выложена информация о том, что сама компания принимала участие в разработке операционной системы. Подробности были выложены Марком Смитом,ведущим техническим специалистом.

    Valve скоро запустит собственную операционку SteamOS

    Гейб Ньюэлл планирует сделать из гостиной комнаты единое игровое пространство. Об этом он рассказал на прошлой неделе, а сейчас становиться понятно, каким именно образом он это сделает: Valve собирается запустить свою собственную операционную систему SteamOS, которая будет адаптирована для игры на большом экране и будет базироваться на Linux.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

The Elder Scrolls Online. Рыбалка в игре
The Elder Scrolls Online. Рыбалка в игре
Если вас мучает вопрос, можно ли ловить рыбу в игре The Elder Scrolls Online, мы вам ответим – можно...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...