ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Valve не занимается разработкой Half-Life 3

Valve не занимается разработкой Half-Life 3

Valve не занимается разработкой Half-Life 3
Любая новость о появлении Half-Life 3 тут же начинает волновать умы тех, кто надеется на ее выход. Совсем недавно стало известно, что в Бюро по регистрации патентов и торговых марок был зарегистрирован соответствующий бренд.

На сегодняшний день, никакой информации о данном факте на сайте Бюро нет. В документе, который там находился, значилось, что данная марка была зарегистрирована 29 сентября компанией Casalonga & Associes, которая действовала от имени Valve Corporation. К слову, это был еще один обман. Компания Valve заявила официально, что если они решать продолжить серию Half-Life, то об этом будет сразу объявлено.

Известно также, что пока компания серьезно занята разработкой консоли для гостиной. Уже анонсированы контроллеры с сенсорной панелью и усиленной обратной связью, операционная система SteamOS, создаваемая компанией, а также некоторые аппаратные решения для игр ПК в бета-версиях. Не смотря на то, что это не ожидаемая третья часть культовой игры, данный проект не менее интересен.

    Движок Source от Valve существенно обновился

    Подавляющее число успешных игр от компании Valve основывается на легендарном движке Source...

    Valve показала характеристики Steam Machine

    Valve продолжает интриговать геймеров, обещая, что новая консоль будет мчаться на операционной системе SteamOS и просто перевернет наше мнение о компьютерных играх. Уже опубликованы технические характеристики Steam Machine, и скоро триста избранных счастливчиков смогут поучаствовать в бета-тестировании.

    Valve произвела регистрацию торговой марки Half-Life 3

    Ожидания на выход третей части Half-Life тают с каждым днем, не смотря на то, что совсем недавно компания Valve анонсировала три крупных проекта. Но 29 сентября, она все-таки подала заявку на патент торговой марки под названием Half-Life 3. Так же стоит отметить, что в комментариях в заявке сказано, что данная марка относится к видеоиграм, компьютерным играм и для загружаемого контента онлайн.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Избавляемся с помощью ферм от голода
Minecraft. Избавляемся с помощью ферм от голода
Раньше в Minecraft здоровье, отнятое мобами, не восстанавливалось само и только лишь съев что-нибудь можно было восстановить его...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...