ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В The Witcher 3: Wild Hunt будет минимум повторных квестов

В The Witcher 3: Wild Hunt будет минимум повторных квестов

В The Witcher 3: Wild Hunt будет минимум повторных квестов
Разработчики Ведьмака понимают, что прохождение одного и того же действия очень утомляет и поэтому они решили избавить от этой проблемы фанатов серии. И на эту задачу компания выделила 14 человек, которые внимательно проверяют каждый квест созданный ранее.

Основная цель CD Project – поддерживать постоянный интерес геймеров к своей игре и сделают они это с помощью неожиданный сюжетных поворотов, и различной системы механики геймплея.

«Мы очень стараемся избавится от ненужных повторений в The Witcher 3: Wild Hunt, которых в принципе и так почти нет, но если они появляются, то мы их заменяем повествованием» - заявил сценарист игры Якуб Шамалек.

«Мы хотим только одного – предоставить игрокам стоящий контент находящийся в нашем огромном открытом мире. И ради этого мы постоянно жертвуем время на продумывание каждого элемента в The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы в последствии не возникло повторений. Также перед нами стоит ещё одна задача – необходимо продумать настолько интересные квесты, чтобы вас, геймеров, тянуло их пройти. И поэтому мы составляем сюжетную линию настолько простой и интересной, что вы даже если будете долгое время выполнять побочные квесты, сразу сможете вникнуть в суть дела и спокойно продолжите по сюжету дальше».

Обещано было и добавление, так называемых «легендарных» квестов, которые будут очень ценными, но найти их будет довольно-таки трудно. И соответственно в этих квестах будет почти не выполнимое задание. Учитывая масштабы созданного мира в The Witcher 3: Wild Hunt, которая по слухам будет намного больше Skyrim, становится понятно, какое количество сил вложено в разработку игры, где будет 36 различных концовок.

Релиз завершающей части Ведьмака назначен на 19 мая 2015 года.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Ведьмак 3: Дикая охота. Амбициозный проект CD Projekt RED

    В игре Ведьмак 3 авторы покажут не только совершенно открытые территории, которые больше предшествующий частей в десятки раз, но и сделают эту территорию более «живой». Абсолютно каждый квадратный метр вокруг игрока, будет чувствовать его, реагировать на ведьмака и на его поведение.

    Создатели The Witcher 3 объяснили свою неприязнь к сторонним движкам

    Разработчики игр серии The Witcher используют собственные графический движки, хотя всегда можно было воспользоваться технологиями подобными Unreal Engine или CryEngine. Главный продюсер студии CD Projekt RED Грег Рдзани в интервью ресурсу DSOGaming объяснил, почему создатели поступают именно так.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

От новичка до профи в Counter-Strike 1.6
От новичка до профи в Counter-Strike 1.6
Статья рассказывает о том, как стать профессионалом в Counter-Strike 1.6: фишки, приемы и правила скачивания...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Индивидуалка Маша (23 лет) т.8 903 172-48-73 Москва, метро Парк культуры