ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В штабе разработчиков игры Firefall произошли сокращения

В штабе разработчиков игры Firefall произошли сокращения

В штабе разработчиков игры Firefall произошли сокращения
По причине реорганизации, которая на данный момент происходит в студии Red 5 Studios, компания уволила 10 процентов штата. Такую информацию подтвердили разработчики кампании. Сотрудники, которые были уволены, занимались интернет-каналом кампании, Stage 5 TV. Об этом сообщил основатель Red 5 Studios Марк Керн.

Студии, говорится в пресс-релизе, было просто необходимо поменять свои приоритеты, чтобы не было влияния на развитие шутера Firefall. Теперь кампания будет более серьезно относится к выпущенной продукции. Разработчик напоминает, что сейчас идет второй открытый тест шутера Firefall, и подчеркнул, что такие сокращения сотрудников не повлияют на развитие проекта.

В конце сентября, как ожидается, возможно, выпустят обновление для игры. Совсем недавно, поступила информация, что игрокам вообще не понравился один из режимов PvP-боев и Red 5 Studios собирается полностью переработать систему сражений в Firefall. По словам разработчиков, им тоже не очень понравилась система сражений. Возможно, что с выходом патча, PVP-сражения будут возвращены в игру.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Одиночный рандом в WoT. Часть 1 - бой внизу таблицы (ушах)
Одиночный рандом в WoT. Часть 1 - бой внизу таблицы (ушах)
Данная статья будет посвящена тактике и способам одиночной игры в рандомном бою World of Tanks, когда выбранный танк попал в низ списка сетапа команды. Всем известно, что уровни танков в бою ограничены. То есть, например, танк 7-го уровня максимум может попасть в один бой с девятыми, а 6-го - с восьмыми и так далее. Многие считают, что, попав в низ списка, сделать что-то полезное будет практически невозможно.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...