ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В Dragon Age: Inquisition не сделают дополнительных героев

В Dragon Age: Inquisition не сделают дополнительных героев

В Dragon Age: Inquisition не сделают дополнительных героев
Майк Лэйдлоу, креативный директор из компании BioWare, предупреждает, что грядущая Dragon Age: Inquisition не будет содержать новых героев, но которые теоретически могли бы появиться на стадии пострелизных addon'ов.

Проблема в том, что конструкция грядущей RPG настолько хитра и неординарна, что не позволяет разработчикам так просто взять и вставить ещё одного мужественного участника битвы со злом. Было бы подобное новшество запланировано заранее, пришлось бы предварительно запихивать в дистрибутив игры отдельные части новичков.

Разработчики больше не попадутся на эту удочку. В BioWare все прекрасно помнят, как игроков раздражает, когда им приходится отдавать деньги за контент, который и так находится в их руках. Так что лучше вовсе обойтись без добавочных героев, нежели навлечь на себя гнев геймеров, пришёл к выводу Лэйдлоу.

Таким образом, на протяжении всего сюжета Inquisition инквизитора будут сопровождать максимум 9 персонажей. На текущий момент достоверно известно лишь о 6 из них (Варрик, Кассандра, Вивиенн, Железный Бык, Сера и Солас). С остальными нас обещают познакомить чуть позже.

Напомним, что релиз Inquisition назначен на текущую осень и затронет такие платформы, как ПК, Xbox360, XboxOne, PS3 и PS4.
Комментарии
Аватар SergeyKot
Да ладно, всё слова. Со временем добавят несколько платных DLC для фанатов. Кто сегодня от этого откажется?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как собрать абсолютную роту в World of Tanks
Как собрать абсолютную роту в World of Tanks
Играть в роте можно не только ради удовольствия, но и для повышения командного скилла, который разимо отличается от рандомного и, который очень пригодится при вступлении в клан. Собирая роты, вы берете на себя ответственность командира, по тактике которого будет играть собранный сетап. Как его собрать? Чем нужно руководствоваться? Сейчас мы об этом поговорим.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...