ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Трудно быть богом - ролевая игра от Burut CT

Трудно быть богом - ролевая игра от Burut CT

Трудно быть богом - ролевая игра от Burut CT
Интерес к творчеству братьев Стругацких у компаний разработчиков и издателей сегодня велик. Тем не менее, к проекту Трудно быть богом от студии Burut отношение настороженное. Как авторы обойдутся с книгой, любимой миллионами?

За графическую часть игры мы не беспокоимся, движок «Магии Крови» выдает отличную, сочную, яркую и детализированную картинку. Любо-дорого посмотреть, но что же будет с ролевой и боевой системами, пока до конца не понятно. Хотя сейчас бои чем-то похожи на «Златогорье» в real-time - слишком сложны и затянуты. Кстати, здесь, кроме привычного point-and-click, обещают и прямое управление - как в слэшерах. Действие игры Трудно быть богом разворачивается через три месяца после событий, описанных в книге. Протагонист, как ни странно, местный, и в начале игры ничего не знает о землянах, которые после высылки Руматы разделились на два лагеря, один из которых хочет вмешаться в местный конфликт, второй же настаивает на пассивной позиции.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре GTA: San Andreas
Чит коды к игре GTA: San Andreas
В этой статье я представляю вашему вниманию чит коды для GTA: San Andreas – очередной игры культовой серии GTA. В сравнении с GTA: Vice City игра стала гораздо лучше...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...