ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Tropico 5: построй свою империю!

Tropico 5: построй свою империю!

Tropico 5: построй свою империю!
Tropico 5 – продолжение красочной, весёлой и увлекательной стратегии в реальном времени Tropico. Разработчики учли мнения игроков о прошлых частях и сделали новую игру более интересной, добавив в неё многопользовательский режим, систему продвижения по четырём эпохам и многие другие нововведения.

По игровому процессу Tropico 5 ничем не отличается от предыдущих частей – игроку присваивается собственный остров со своими уникальными ресурсами и рельефом. Игрок должен возвести город на этом острове путем торговли и добычи природных ресурсов. Параллельно со строительством города, игроку необходимо решать различные проблемы, такие как восстания граждан, голод, нехватка рабочих мест и так далее. Также игроку будут мешать различные природные явления, такие как землетрясения, ураганы, наводнения.

Фермерство и добыча природных ресурсов являются как важными показателями развития вашего города, так и обеспечивают занятость населению. К тому же, часть ресурсов идёт на строительство новых зданий и удовлетворения нужд вашим подопечным. Другая часть отправляется на продажу.

Одно из главных нововведения Tropico 5 – временные эпохи. С помощью этого нововведения разработчики добавили измеримый прогресс и пошаговое продвижение, в котором явно нуждались предыдущие части. Каждая из эпох добавляет новые сюжетные линии к более широкой компании, предлагает уникальные достижения и награды. В каждой эре игроку не избежать войны за корону. Пользователю также предстоит пережить Великую депрессию, развить собственный город до наших дней и даже достигнуть будущего.

Изменению подверглась и система торговли. Теперь игрокам предоставляется возможность создать собственный большой торговый флот, с помощью которого он сможет поддерживать торговые отношения с соседними островами и даже с другими могущественными державами.

Графическая часть игры стала совершенней, она было воссоздано практически с нуля. Практически все здания в игре соответствуют определённому историческому периоду.

Что касается многопользовательской части игры, то в ней четверо игроков смогут одновременно строить свои поселения и развивать экономические отношения. Пользователи также смогут обмениваться различными природными ресурсами или начать войну с другим игроком.

Основой для игры была старая проверенная формула, которую разработчики использовали в предыдущих частях серии. В Tropico 5 они использовали всё самое лучшее из прошлых частей и добавили совершенно новые элементы, которые сделали Tropico 5 самой красивой и разнообразной игрой в серии.
Комментарии
Аватар Drogo
Интересная новинка, особенно идея с временными эпохами. Ну и графика стала получше, более реалистично выглядит.
Аватар Renat
Как то раньше помню играл в эту игрушку, очень интересная, давно думал скачать обновление видел только по трейлеру, выглядит мило, говорят там много нововведений, ну что же будем тестить)
Аватар leona188
Тропико игра неплохая, помню ещё давно играл в первую часть, мне очень нравилась она, какая хоть эта часть будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для Plants vs Zombies, игры в стиле жанра Tower Defense.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...