ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Titanfall: сетевой фантастический шутер от Electronic Arts

Titanfall: сетевой фантастический шутер от Electronic Arts

Titanfall: сетевой фантастический шутер от Electronic Arts
Происходящее:

Вы попали на войну будущего. Ваша задача в TitanFall - уничтожать все, что видите, но не умереть. Враги так же умны и владеют оружием ничуть не хуже. Огромные роботы сопровождают вас и отряды врага, здания разлетаются от такой боевой мощи, на этой войне технология берет верх. Вы всего лишь солдат, который прорывается вперед, но порой для победы хватает лишь смелости. Победите врага в далеком будущем, и возможно, спасете не менее далекий мир. На полях сражений царит полный хаос. Ситуация меняется за долю секунды, и все может зависеть от одного бойца. Вам доступны лучшие технологии своего времени, воспользуйтесь ими.

Геймплей TitanFall:

Вас ожидают поистине эпичные схватки, прыжки на несколько метров вверх, взрывы, падение зданий, возможности, которые невозможно представить. Не обошлось и без великих «Джетпаков», которые позволят вам залетать в окна зданий, атаковать сверху, перепрыгивать огромной высоты препятствия. По сути, джетпак – это ракетный ранец, который в будущем приобрел несколько большее значение. Проходите перекрестки под прикрытием напарников или же прорывайтесь в одиночку. Прикрывайте друзей сами, когда возьметесь за управление десятитонного робота-убийцы «Титана» с почти бесконечным боезапасом. Как ранее было упомянуто, события в игре происходят очень быстро, вы движетесь через улицы и дома, очищая и захватывая их. Ото всюду летят выстрелы и ракеты, боеголовки взрываются над головой, а враги еще и летают. Огромные машины смерти проносятся рядом. Единственный способ в TitanFall вернуться с войны живым – разработать тактику, ведь, если всегда идти на прорыв, то можно быстро умереть. Либо вы – либо они.

Доп. Информация:

Все схватки развернутся в кооперативном режиме игры TitanFall, так как одиночный не планируется. В некоторых режимах можно работать командой, а в некоторых каждый сам за себя. «Титаны» и прочая техника (если такая будет) должны быть во всех режимах. Игра выйдет на платформы PC, Xbox 360 и Xbox One весной следующего года.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для Pro Evolution Soccer 2013
Читы для Pro Evolution Soccer 2013
В этом материале я представляю вашему вниманию читы Pro Evolution Soccer 2013. Вы любите футбол? Всегда мечтали управлять командой?

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...