ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Thief. Обновленный вор Гарретт снова в деле

Thief. Обновленный вор Гарретт снова в деле

Thief. Обновленный вор Гарретт снова в деле
Игра Thief является перезапуском серии о воре Гарретте, которую преданные фанаты ожидали довольно долгое время. Что же, давайте посмотрим, какой результат разработчиков мы имеем.

Разработчики обещали сильно не изменять игровой процесс и сильно отходить от оригинала, это у них получилось. Игра особо не отличается по части геймплея от ранних игр серии. Вам всё так же надо прятаться, убивать сзади, воровать ценные вещи и важные документы и т.д. Если говорить о мелких изменениях по части игрового процесса Thief, то это новая система взлома замков и несколько полезных способностей. Сохранение прежних традиций по части геймплея идёт игре на пользу, она такая же увлекательная, динамическая и интересная. Если говорить о возможных недостатках, то для некоторых игровые уровни и локации могут показаться более линейными и скучными по сравнению с прошлой частью, однако данный недочёт создатели игры постарались прикрыть возможностью исследования самого города в игре.

Основные изменения в игре Thief легли на сюжетную линию, и это, скорее всего, плохие изменения. Сюжет довольно простой и понятный: в городе орудует жестокий тиран, и диктатор и мы пытаемся ему противостоять. Если и сюжет и можно стерпеть, то куда большие проблемы имеются с игровой атмосферой: в игре полно ненужного пафоса, враги представлены очень шаблонно и стереотипно. Они злые, продажные, жестокие и тд. Всё это предаёт игре большую наигранность и немного лишает серьёзности и мрачности, которой она славилась. Конечно, в игре есть пару моментов, которые способны напугать или хотя бы серьёзно напрячь, но это скорее исключение и редкость. Так же в игре исчезли всякие фракции, что делает игру более прямолинейной и менее интересной. Все вышесказанные недостатки не являются критичными, однако сильно решают игру оригинальности, и она может затеряться среди многих себе подобных "среднячков".

Если говорить о графике Thief, то она немного устаревшая, однако смотрится вполне годно. Учитывая мрачность локаций, да и то, что серия никогда не манила визуальной частью происходящего, то думаю это не очень большой недостаток. Хотя кривые анимации смотрятся не очень.

В завершение хочется сказать, что данная игра однозначно подойдёт любителям серии и просто хорошего стелса в играх, где графика не имеет первоначальное значение. В игре есть много недостатков, но они весьма незначительны. Это типичный "среднячок", в который можно скоротать пару дней и забыть.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

GTA San Andreas. Использование кода ripazha
GTA San Andreas. Использование кода ripazha
В этой статье рассмотрены особенности использования кода ripazha, с помощью которого в GTA San Andreas любая машина превращается практически в самолет...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Crosslight ремонт и обслуживание компьютеров в зеленограде http://www.zscomp.ru.