ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » The Sims Livin’ Large: что нового в игре?

The Sims Livin’ Large: что нового в игре?

The Sims Livin’ Large: что нового в игре?
После выхода игры The Sims 1 в 2000 году, она быстра нашла свою аудиторию и стала очень популярна. В основном в её играли девочки, но среди мужского населения она тоже пользовалась спросом и была интересной. Но был у неё один недостаток, который состоял в том, что она довольно быстро приедалась и надоедала. Игра сама по себе была оригинальной, но в ней было довольно немного игрового контента, поэтому разработчики решили выпустить для неё дополнение. Назвали они его The Sims: Livin’ Large.

С этим дополнением в игре появляется много новых предметов, таких как электрогитара, магическая лампа, кровать любви с вибро-функцией, телескоп и хрустальный шар. Также есть и новые виды карьер, такие как мистика, хакерство, журналистика, музыка и тусовка.

Не обошлось дополнение Livin’ Large и без NPC персонажей. Если в вашей семье плохое социальное положение или у сима постоянно плохое настроение, то к вам домой придет клоун. А если купить волшебную лампу и потереть её, то можно увидеть джина. А ещё в игре есть новогодняя елка и печенье. Если купить елку и оставить рядом с ней печенье, то ночью к вам домой может наведаться Санта Клаус. Также в новом дополнении есть робот, купив которого вы сможете больше не вызывать горничную к себе домой и платить ей. Всю работу по дому будет выполнять робот по имени Серво.

Ещё разработчики в игру добавили дополнительно пять новых карт. Не обошлась игра конечно же и без новых настенных, а также напольных покрытий.

В общем дополнение The Sims: Livin’ Large довольно простое и незамысловатое, оно добавляет в игру совсем немного разнообразия.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для Plants vs Zombies, игры в стиле жанра Tower Defense.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...