ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » The Sims 4 и новое дополнение: День спа

The Sims 4 и новое дополнение: День спа

The Sims 4 и новое дополнение: День спа
Разработчики Симов продолжают удивлять нас своими новшествами и уже сейчас они готовят совершенно новое дополнение для игры. Не так давно вышло дополнение с названием «На работу», которое очень сильно понравилась всем пользователям игры. Симы стали по-настоящему работать, но все время находится в труде, не всем нравиться. И вот уже в этом месяце игра получит новое дополнение, именно оно получило название «День спа».

Здесь наши герои смогут хорошо отдохнуть, так как отдых им просто необходим после такой тяжелой трудовой недели. С этого момента наши виртуальные герои смогут почувствовать реальный отдых, когда можно будет привести себя в отличный вид. Дополнение сможет в себя добавить три совершенно оригинальных спа-салона, а так же совершенно новый спортивный зал. Что же касается места для всего этого, то беспокоиться точно не стоит, так как совсем недавно разработчики добавили бесплатный городок под названием Ньюкрест. Авторы так же сообщили, что в этих саунах симы смогут спокойно общаться, купаться в настоящих грязевых ваннах, расслабиться на великолепных массажных креслах, а так же заняться «Вуху». Так же наши герои смогут развить свой собственный навык здорового сима, при этом практиковаться в медитации и настоящей йоге. Постепенно они смогут научиться делать массаж, а так же получить свое уникальное действие. Дополнение «День спа» сможет поступить в продажу только лишь 14 июля. Что же касается ее стоимости, то пока точно неизвестно, но прошлый набор стоил 1000 рублей, так что цена может быть одинаковой.

    The Sims Livin’ Large: что нового в игре?

    С дополнением Livin’ Large в игре The Sims появляется много новых предметов, таких как электрогитара, магическая лампа, кровать любви с вибро-функцией, телескоп и хрустальный шар...

    Воспоминание об игре The Sims Superstar

    The Sims Superstar шестое по счету дополнение, выпущенная после замечательного аддона The Sims Unleashed...

    The Sims 3: полноценный симулятор жизни

    Данную игру уже можно назвать практически полноценным симулятором жизни. Эта игра содержит очень много мелочей, которые образуют полноценную игру. Скажу сразу, что любителям очень современной графики, сильно раскрученного сюжета стоит пройти мимо, так как осилить данную игру сможет не каждый. Встречайте - The Sims 3.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит-коды для GTA 5
Чит-коды для GTA 5

Момент релиза игры Grand Theft Auto 5, можно сказать, был самым ожидаемым событием всей игровой индустрии того времени. И даже сейчас, когда с выхода данного проекта уже прошло несколько лет, интерес к нему все еще огромен

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...