ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » The Sims 3: полноценный симулятор жизни

The Sims 3: полноценный симулятор жизни

The Sims 3: полноценный симулятор жизни
Существует множество симуляторов. Есть авиасимулятор, симулятор бога, симулятор фермера и даже симулятор мэра города, но ни одна из этих игр не была настолько многообещающей и не стала самой предзаказываемой игрой в истории видеоигр, как The Sims 3. Данную игру уже можно назвать практически полноценным симулятором жизни. Эта игра содержит очень много мелочей, которые образуют полноценную игру. Скажу сразу, что любителям очень современной графики, сильно раскрученного сюжета стоит пройти мимо, так как осилить данную игру сможет не каждый.

Перед нами симулятор жизни Симс 3. Что нас окружает в реальном мире? Дом, семья, любовь, работа, деньги, потребности... Да, всего не перечислить! Этот симулятор начал жизнь с 2000 года. Тогда он имел старую графику и очень простой геймплей. Позже, в 2005 году вышла вторая часть симулятора. В неё вложили ещё больше тепла и любви, поэтому она имела улучшенную 3D графику, очень проработанный редактор персонажа и её мир стал обширным. Теперь же, в 2009 году, вышла (на данный момент) финальная часть симулятора. Можно сказать, что она является самой законченной и проработанной во всей серии The Sims.

В ней есть очень много деталей и мелочей, но о самых явных и самых главных я постараюсь рассказать ниже.

Создание персонажа The Sims 3

Разработчики довели до ума редактор персонажей (симов). Теперь можно изменять как голову, так и тело. Можно придать своему персонажу практически любую форму тела, а также сделать лицо фотореалистичным. Помимо этого ввели редактор материалов, поэтому вы сможете создать для него уникальную одежду на каждый случай.

Персонажей по-прежнему может быть восемь, однако никто не мешает вам создать две семьи по восемь человек и подружить их. Всё в ваших руках.

Характер персонажа

То, что в The Sims реализовали с помощью знака зодиака, а в The Sims 2 целями, в The Sims 3 реализовали целями, знаком зодиака, фетишами и страхами. С помощью объединения имеющихся деталей и добавления новых мы сможет создать уникального, в плане психологического портрета, персонажа. Можно также настроить любимый цвет, любимую музыку, любимое блюдо. Всё это скажется на будущем настроении персонажа и его выборе.

Поколения

Теперь в игре можно создать по-настоящему огромное семейное древо! В игре существует очень реалистичная система поколений. Допустим у отца и матери есть дочь. Когда она вырастет, она заведёт семью с парнем из другой семьи. У них будет сын и он, в свою очередь, проживёт свою жизнь. При этом у каждого персонажа будет воспоминание по поводу разных событий (таких как переезд, женитьба, рождение сына/дочери и т.д.

Работа в The Sims 3

Даже работу сделали уникально. Если раньше наш протагонист просто уезжал на машине и время ускорялось, то сейчас мы можем выбирать, что нам делать. Работать качественно, не покладая рук, чтобы прийти домой уставшим, но заработав уважение коллег по работе и шефа или схалтурить, чтобы прийти домой весёлым, но упасть в глазах начальства и заработать копейки? Опять же, решать вам!

Общение

Так как все симы обрели уникальные черты характера, то это повлияет на совместимость. Теперь завести друга станет немного сложнее, так как не каждый человек разделит ваши интересы и хобби. А ведь в реальной жизни всё так и есть.

Дизайн The Sims 3

Теперь мы в силах настроить как цвет, так и материал почти для любой мебели. Помимо всего вы можете ставить вещи наискосок, а не только в одну из четырёх сторон. Возможности для будущих дизайнеров просто бесподобны.

Плюсы

- Красивая и современная графика.
- Улучшенный движок. Теперь нет локаций, которые бы грузились по несколько секунд. Теперь вы находитесь в городе и вы можете просматривать каждый его уголок, побывать в каждом его заведении.
- Всё будет прогружаться в реальном времени.
- Более-менее реалистично поданные характеры и их взаимодействия.

Минусы

- В игре очень много всего. Некоторые люди могут растеряться и не сразу вникнуть в игровой процесс.

На сегодняшний день The Sims 3 является лучшим симулятором жизни. Ни одна из игр не смогла в полной мере воссоздать социум, модели поведения человека, взаимодействие разных характеров и случайность игровых событий. Если вы не хотите копаться в истории и покупать первую и вторую часть, то купите третью! Вы не разочаруетесь!

    Обзор игры The Sims 3 Gold Edition

    Сейчас на Земле почти что все люди знают об игре The Sims...

    The Sims 4 и новое дополнение: День спа

    Разработчики The Sims 4 продолжают удивлять нас своими новшествами и уже сейчас они готовят совершенно новое дополнение для игры...

    The Sims Livin’ Large: что нового в игре?

    С дополнением Livin’ Large в игре The Sims появляется много новых предметов, таких как электрогитара, магическая лампа, кровать любви с вибро-функцией, телескоп и хрустальный шар...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist
Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist
В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...