ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » The Long Dark - новый проект Relic, Volition и Bioware

The Long Dark - новый проект Relic, Volition и Bioware

The Long Dark - новый проект Relic, Volition и Bioware
The Long Dark - таково название первого проекта компании Hinterland Studio. Уже 16 сентября начнется программа по сбору денежных средств на Kickstarter. В состав данной компании вошли люди, работавшие раньше в BioWare, Volition Inc, Relic Entertainment и Riot Games. Игра будет состоять из нескольких частей, жанр можно определить как выживание в открытом мире.

Так, в первой части The Long Dark пилот Уильям Маккензи очнется на оставленном всеми месте в Северной Америке. Ему предстоит искать пропитание и ресурсы вместе с другими людьми, а также принимать решения, от которых будет зависеть многое в этом мире, пережившим страшную катастрофу. Больше пока ничего не известно. Неизвестна также и дата выхода.

Заявленные платформы для The Long Dark – Linux, Mac и PC.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Последнее обновление Watch Dogs 2 добавил таинственный квест

    Совсем недавно Watch Dogs 2 обзавелся патчем, который расширил игровую концовку, сделав ее более яркой и запоминающейся, ведь от этого будет напрямую зависеть общее впечатление геймеров о проекте

    Разработчики Far Cry 3 и Mass Effect работают над новой игрой The Long Dark

    Студия Hinterland уже начала сборы на Kickstarter, которые пойдут на разработку The Long Dark – игры в жанре симулятора выживания. Напомню, что на студии работают бывшие сотрудники таких компаний как Riot Games, BioWare и многих других. Бывший работник Relic и Ubisoft Montreal Рафаэль ван Лиероп теперь является творческим директором игры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Без света тоже можно нанести дамаг в World of Tanks
Без света тоже можно нанести дамаг в World of Tanks
Обычно не очень впечатляющий показатель нанесенного дамага по окончании боя аргументируется тем, что не было света постоянного в радиусе обзора, а если и был, то цель была не в радиусе поражения. Чтобы такие оправдания не корили душу, необходимо иметь немного смекалки, хитрости и сноровки. Дамажить - главная задача игрока. Поэтому, правильный выбор позиции с учетом выбранной техники, с учетом карты и респауна, с учетом сетапа команды противника, может кардинально решить проблему.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Хотите насладиться пышным массажем? Только зрелые массажистки способны обслуживать вас в любое время ночи, не оплошайте отличную возможность побаловать себя неземным блаженством. | Ежели показалось влечение провести сексуальный отдых по-другому, снятие качественной индивидуалки с веб портала https://prostitutkitula.info случиться совершенно уместно. Выбор типов девушек и цен за встречу всеобъемлющ. | Ни для кого не загадка, что массаж является престижной видом досуга для многих молодых людей. На интим сайте arhangelsk.erotic-massage.rest вы увидите тактичных массажисток со всех уголков своего региона.