ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » The Last Guardian теперь стоит намного дешевле

The Last Guardian теперь стоит намного дешевле

The Last Guardian теперь стоит намного дешевле
Приключенческий экшен The Last Guardian, права на который принадлежат Sony, в скором времени должен начать расходиться как горячие пирожки. Все дело в том, что представители компании решили увеличить число продаж. Для этого они снизили стоимость игры почти в два раза. Если раньше The Last Guardian стоил 3999 рублей, то сейчас он обойдется своему будущему покупателю в 2199 рублей. Говоря более точно, стоимость снизилась на внушительные 45%.

Вместе с этим было сделано заявление и о том, что эта скидка будет действовать все время, а посему каждый желающий сможет приобрести игру, если ее у него еще нет. Что примечательно, так это понижение цены не только на цифровую версию, но и на дисковую тоже.

В случае, если вы не знакомы с данным проектом и считаете, что Sony пошла на понижение стоимости из-за низких продаж проекта, то вы глубоко заблуждаетесь. Релиз The Last Guardian состоялся в конце 2016 года. За этот непродолжительный срок игра успела обзавестись серьезной фанатской базой, подкрепленной положительными отзывами от весьма влиятельных изданий, что, безусловно, указывает на высокий уровень проекта.

    Sony анонсировала свой шлем виртуальной реальности Oculus Rift

    Скоро давняя мечта всех любителей игр побывать в виртуальной реальности реализуется в самом лучшем виде. Ведь к своему выходу готовится шлем Oculus Rift, который активно разрабатывается уже более 2 лет...

    Результаты «второй волны» продаж PS4

    Как известно, компания Sony в своё время активно хвасталась результатами продаж своего новенького творения под названием PS4. Ведь всего лишь за один день первый представитель next-gen’а разошелся тиражом более 1 миллиона экземпляров.

    Sony: Производство эксклюзивных игр для консолей уже никому не выгодно

    Интересное заявление было озвучено Адамом Бойе на IndieCade. Он думает, что эксклюзивы для приставок не выгодны как издателям, так и разработчикам. По его мнению, игры такого плана выгодны для повышения продаж консоли, для которой они были выпущены. Но если подходить к этому вопросу с потребительской или финансовой стороны, то данная идея для него кажется не особо привлекательной.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Куда потратить очки чести в World of Warcraft
Куда потратить очки чести в World of Warcraft
У каждого пвпешника который достиг максимального уровня наступает момент, когда очки чести становятся не нужны...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...