ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Танки Онлайн: история создания игры

Танки Онлайн: история создания игры

Танки Онлайн: история создания игры
В последнее время, военная тематика стала очень популярна в игровой индустрии. Именно на этой волне и была создана игра Танки Онлайн. Но мало кто знает, откуда берёт своё начало данная игра. Давайте же посмотрим, что именно стоит у истоков данного проекта.

Примерно тринадцать лет назад была создана игра Танки на двоих, разработана, которая была двумя программистами из России, впоследствии организовавших текущий проект. В игре были расположены магазин, самая простая графика и простой функционал, рассчитанный на двоих игроков. Именно благодаря этому проекту у разработчиков и появилась идея создания крупного проекта.

В конце 2008 года эти же разработчики решили создать прототип под названием Tanks, который и стал основой для будущего их проекта. Теперь в игре присутствовала 3D-графика, система уничтожения танков, а также три вида танков: тяжелые, легкие и средние. Всего в игре была одна карта. И вот приходит 2009 год, а значит, время создавать онлайн-игру Танки Онлайн, где игроки будут сражаться друг против друга при помощи сети Интернет. Было создано огромное количество открытых карт, где можно проводить бои. Сейчас этот проект является очень популярным на территории России и СНГ.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для Driver и Driver: Parallel Lines
Читы и коды для Driver и Driver: Parallel Lines
В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игр Driver и Driver: Parallel Lines, которые окажут вам помощь в процессе покорения данных частей этой легендарной игровой серии симуляторов вождения.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Смотрите подробности теплый воск для депиляции в картриджах на нашем сайте.