ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Tales from the Borderlands. Новая информация от Telltale

Tales from the Borderlands. Новая информация от Telltale

Tales from the Borderlands. Новая информация от Telltale
Telltale наконец пролила свет на некоторые детали Tales from the Borderlands, включая главных персонажей, мир игры, а также как проект будет кардинально отличаться от других серий компании, которые собрали массу положительной критики и признание геймеров. Компания поделилась этой информацией со всеми посетителями их панели на PAX East.

История в игре будет рассказана с двух перспектив: от лица Фионы, мошенницы, и Риза, работника Гипериона. Также стало известно, что на начальных стадиях разработки в компании хотели сделать пять играбельных персонажей, но нынче осталось только два. Смена персонажей будет происходить в заранее определённые моменты, и зачастую вы сможете увидеть одни и те же события с разных перспектив. Вся история игры рассказывается Ризом и Фионой в будущем таинственному незнакомцу, которого они встретили у разбитого космического корабля.

Уже в самом начале игры Tales from the Borderlands вам предстоит сделать тяжёлый выбор. Вы увидите открытый, полный денег, кейс и рядом лежащего, тяжелобольного человека. Что же вы сделаете? Возьмёте деньги? Поможете незнакомцу? С самого вступления Telltale заставляет игроков делать выбор, непосредственно связанный с деньгами, которые здесь будут важнейшим аспектом на всём протяжении вашего путешествия.

Деньги здесь будут главным фактором. Например, если вы не возьмёте наличные в начальном сценарии, ваши возможности в разговорах на поздних стадиях будут ограничены, благодаря недостатку средств. Разработчики будут всячески соблазнять игроков проявлять жадность.

Хоть и Tales from the Borderlands будет игрой Telltale во всех смыслах, разработчики добавят также и элементы шутера. В компании описывают перестрелки, как смесь экшена игр Telltale и Gearbox.

Также стали известны черты и особенности некоторых второстепенных персонажах, которые будет выживать вместе с Ризом и Фионой. Вон (Vaughn) – счетовод Гипериона, хоть он немного и трусоватый, но Ризу он, как брат. Затем Феликс, профессиональный фальшивомонетчик с отеческим отношением по отношению к Фионе. Саша, последняя цель Фионы, самая юная среди всех персонажей, но более всего физически подготовленная. И напоследок, Босанова – главарь бандитов с огромным громкоговорителем посреди его груди и который держит зуб на Zer0 из Borderlands 2.

Игра Tales from the Borderlands, напомню, была анонсирована в конце прошлого года, разработка проходит при консультациях с Gearbox.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Устанавливаем моды
Minecraft. Устанавливаем моды
Minecraft поддерживает моды, разрабатываемые сторонними разработчиками. Моды встраиваются в файл minecraft.jar в папке bin с игрой, делается это не сложно...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...